Главная Новости

Компания. О компании. Климатическая камера. Испытательная камера. Производство и модернизация.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Компания. О компании. Климатическая камера. Испытательная камера. Производство и модернизация.

Мысли №30. Жадная компания Apple

основано в наукограде Северной столицы Российской Федерации, путем слияния научного, практического и производственного потенциалов передовых отечественных разработчиков Климатического и .



На основе научно-теоретических знаний сотрудников и многолетнего практического опыта эксплуатации различных иностранных и отечественных Компания успешно разрабатывает и производит по индивидуальному заказу высокотехнологичное Испытательное и , отвечающее всем нормам национальных и международных стандартов.


СРАВНЕНИЕ БОГАТЕЙШИХ КОМПАНИЙ МИРА

Персонал Компании имеет многолетний опыт в разработке, модернизации и ремонте и исследовании его метрологических и технических характеристик.

Взаимное сотрудничество с ведущими организациями в области , метрологии и аттестации ("Институт холодильной промышленности" (г. Санкт- Петербург), ООО "ТЕСТ-С.-ПЕТЕРБУРГ" (г. Санкт- Петербург), ФГУП "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" (г. Санкт- Петербург)) позволило Компании обеспечить высокие , а также точность и стабильность поддержания задаваемых параметров испытательного оборудования.


КВН Плохая компания - Лучшие номера команды!

Выпускаемое позволяет имитировать процессы влияния внешних воздействующих факторов на материалы, машины, приборы и другие технические изделия. К таким воздействующим факторам относятся: повышенная и пониженная температура, повышенная влажность, соляной туман, солнечная радиация и др.

Высочайшая точность поддержания заданных параметров воздействия в испытательных камерах, простота в обслуживании, вкупе с надежностью и долговечностью в эксплуатации – гарантирована нашим клиентам и является, своего рода, визитной карточкой Компании .

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss