Главная Новости

Новика! Твердопаливні котли Marten

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новика! Твердопаливні котли Marten

ПЕСНИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ 30 50х годов сборник новика 2018г

Пару слов об Украинских производителях

В последние несколько лет рынок твердотопливных котлов испытывает рост в связи с растущим спросом на этот вид котлов. Особенно резкий скачек интереса к этому виду котлов был в 2014 году. На этом фоне стало появляться множество мелких производств, которые стали предлагать рынку свою продукцию, которая зачастую была «сырая» и имела множество «детских болезней». Сезон 2015 года показал бесперспективность таких производств и многие из них были вынуждены либо закрыться, либо перепрофилироваться. Причиной тому стало то что они не выдерживают конкуренцию с крупными заводами, имеющими уже «обкатанный» качественный продукт.


ПЕСНЯ ПРОСТО УЛЁТ !!! РУСЛАН ГАРМОВ - ЭТОТ МИР !!! Новика 2018

Один из таких заводов — это завод, выпускающий твердопаливні котли Мартен. Хотя и достаточно трудно оценить реальную потужність украинских производителей котлов, но по нашим оценкам завод производитель котлов Мартен – это один из основных производителей твердотопливных котлов в Украине (входит в пятерку крупнейших). И самый крупный производитель твердотопливных котлов в Восточной Украине.


Мумия 2017. Полный фильм. Новика

  Завод Мартен ( Marten ) — это современный производственный комплекс полного цикла, который был отстроен с ноля, и существует в таком виде более трех лет, хотя сама компания существует уже около 10 лет. Тогда производство было не столь масштабным и было нацелено на разработку котлов разных мощностей и типов, их апробирование как в лабораторных условиях, так и в реальных условиях эксплуатации у клиентов.

 

Политика завода по выведению новых моделей на рынок такова что новая модель котла после разработки и заводских испытаний опытного образца должна быть выпущена мелкой серией. После того как эти котли проработают в реальных условиях как минимум одну зиму. Затем они дорабатываются с учетом полученной информации о их работе. Таким образом, для выведения на рынок качественного и проверенного продукта необходимо от одного года до трех лет.

    Поскольку качество и надежность этих котлов подтверждена временем, технологиями и самым современным оборудованием, на котором оно производится мы решили добавить твердопаливні котли Мартен в свой ассортимент и предлагать их своим клиентам.

 

Модели котлов Мартен

Компания Мартен предлагает рынку линейку классических твердотопливных котлов с ручной загрузкой как бытового назначения (17-45 кВт.), так и промышленного (98 кВт. – 1 мВт.). Для тех, кто желает автоматизировать эксплуатацию котла предлагаются пелетные котли с горелкой факельного типа. В ближайшем будущем ожидается что в серийное производство выйдет пелетний котел Мартен с ретортной горелкой польского производства.

  Відгуки о котлах Мартен от наших клиентов говорят, что котли работают на одній загрузке палива до 10 часов, а в некоторых случаях и до 12 часов (при существенном запасе потужності).

 

Другие преимущества котлов Мартен:

 

в этих котлах применен теплообмінник пластинчатого типа, который очень удобно чистится инструментом, который поставляется вместе с котлом; котли побутовий группы имеют дымоход, выведенный в верх, это позволяет экономить место в помещении где смонтирован котел. Это важно потому что как правило в домах не предусмотрено специальное помещение под топочную, поэтому котли устанавливают там, где позволяет планировка; толщина стали котла в 5 мм. позволяет котлу работать на протяжении 12-15 лет; на котлах устанавливается польская электроника, которая зарекомендовала себя как одна из самых надежных в Европе; регулируемые дверки котла обеспечивают плотное их прилегание при любом износе уплотнительного шнура.

 

Бюджетные котли

Для владельцев небольших домов где потужність самого маленького котла Marten Comfort 17 будет излишней, предлагаются котли серии Base. Они рассчитаны на отопление домов площаю от 50 м. кв. Котли этой серии выпускаются как в классическом варианте, так и в варианте с варочной поверхностью (плитой). Они имеют небольшие розміри что позволяет легче найти место для их установки. К тому же эти котли в разы дешевле котлов серии Comfort и имеют самую низкую стоимость среди конкурентов. Например, котел Marten Base 10 кВт. при стоимости 4500 грн. выходит немного дешевле даже самого дешёвого их конкурента который даже не имеет обшивки.

 

Если эти котли Вас заинтересовали, переходите в раздел с твердотопливными котлами Мартен , ознакамливайтесь с их характеристиками и делайте правильный выбор.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss