Главная Новости

Прокладка труб бестраншейным способом по низкой цене

Опубликовано: 02.10.2018

видео Прокладка труб бестраншейным способом по низкой цене

Труба диаметр 219. Трубы 219 мм по низким ценам!

В больших городах прокладка новых подземных коммуникационных линий сопряжена с проблемами. Под землей проложено немало инженерных сооружений. Это канализационные и ливневые коллекторы, газопроводы, линии электропередач, телефонные и другие. По сути, прорыть новую прямолинейную траншею, не повредив существующие сети, невозможно. В такой ситуации остается прибегнуть к бестраншейной прокладке коммуникационных линий.


Труба на парнасе 110 метров.

Методы прокладки трубопроводов без рытья земли

Технология прокладки трубопроводов без использования траншей достигла высокого уровня. Она позволила в разы удешевить стоимость прокладки коммуникаций и не испортить вид города. Бестраншейная укладка трубопроводов осуществляется следующими методами:


Система КИТ

вдавливания; прокола почвы; горизонтальным бурением.

Последний вариант позволяет прокладывать трубопроводы под дорогами, трамвайными и железнодорожными путями и даже под водоемами.

Кроме того, используется санация. Суть этого метода заключается в замене изношенных труб без вскрытия грунта.

Бестраншейную прокладку трубопроводов впервые провели в 80-х годах минувшего столетия. Тогда строительные компании освоили технологию прокладки дренажных каналов методом их вдавливания в грунт и последующей засыпкой.

Услуги прокладки труб без траншей

Для бестраншейной прокладки трубопроводов требуется соответствующая техника и обученный персонал. Компания ИСО «Альтаир» имеет и то и другое. Наши сотрудники давно и успешно освоили все методы этой технологии, которая позволяет в густонаселенных районах больших городов прокладывать трубопроводы длиной в сотни метров. При этом наша работа не нарушает жизненный уклад местности, где прокладывается трубопровод.

Компания ИСО «Альтаир» выполняет эти работы в Москве и Московской области. Мы готовы проложить новый трубопровод, а также отремонтировать старый или заменить в нем трубы. С нами охотно сотрудничают строительные компании и коммунальщики, а также люди, строящие для себя индивидуальное жилье.

Наши услуги целесообразно заказать, если требуется прокладка трубопровода на территории промышленного предприятия, в условиях высокого залегания грунтовых вод, под оврагами, водоемами или дорогами. Это не означает, что бестраншейная технология неуместна в других ситуациях. Способа прокладки трубопроводов дешевле пока не существует. Даже на открытом пространстве есть смысл воспользоваться такой услугой.

Преимущества способа бестраншейной прокладки труб

Бестраншейная технология имеет неоспоримые преимущества в сравнении с традиционной траншейной прокладкой. Она требует к себе минимум подготовительных работ. Современное оборудование позволяет прокладывать трубопроводы в любых геологических условиях и при этом не привлекать большое число рабочих. Важно и то, что при использовании этой технологии не перекрывают движение транспорта. Прокладывать новые трубопроводы можно в непосредственной близости от старых. Скорость же прокладки труб при этом в десятки раз выше, чем при прокладке обычным способом. Стоимость несоизмерима со стоимостью работ, выполняемых траншейным методом.

5 причин обратиться с ИСО «Альтаир»:

Компания гарантирует высокое качество проведения работ при оперативном их выполнении. В ИСО «Альтаир» есть специальное оборудование, которым управляют опытные сотрудники. Каждый проект разрабатывается индивидуально. Стоимость работ приемлемая. Не нужно перекрывать магистрали или останавливать работу предприятий на время прокладки трубопроводов.

Подробную информацию вы узнаете, связавшись с операторами. Компания работает в круглосуточном режиме и без выходных дней.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss