Главная Новости

Купить ПГС в Домодедово: доставка, цена за куб

Опубликовано: 03.10.2018

видео Купить ПГС в Домодедово: доставка, цена за куб

ПГС (песчано-гравийная смесь) ОПГС строительный материал. Доставка поставка ПГС ГефестАвто

Человек, занявшийся строительством в городе Домодедово, может приобрести ПГС в нашей компании. Качество и цена продукции порадуют покупателей.



Цена на ПГС в Домодедово

Приятно начинать строительство, когда цены на материалы не кусаются, и становится возможным не прибегать к экономии денег на качестве используемых материалов. Наша компания продает ПГС по низкой цене и дает людям возможность строить качественные объекты недорого.


Глина Способ добычи и погрузки Доставка Глины по низкой цене за куб на строительный участок

Доставка ПГС в Домодедово

К тому же, в нашей компании возможно заказать доставку ПГС на объект. Материалы привезут точно в срок, избавив заказчика от остановки работы на площадке из-за задержки доставки.


Хотите купить дрова берёзовые колотые. Для Вас дрова Берёза Осина Ель цена с доставкой бесплатно.

Что такое ПГС и ее виды

Это смесь речного песка с гравием или галькой в некоторой установленной пропорции. Размер зерен может отличаться по размеру. В зависимости от количества крупного заполнителя (элементы более 5 мм), ПГС подразделяется на два вида, от которых зависит сфера ее применения:

• Природную песчано-гравийную смесь, в которой количество крупных зерен составляет не более 10%. Такую смесь широко применяют в дорожном строительстве при прокладке верхнего слоя основания дорог, в строительной индустрии – при ремонте и строительстве трубопроводов, где она служит очень хорошим дренирующим слоем, или при устройстве детских площадок и спортивных объектов.

• Обогащенную песчано-гравийную смесь. В зависимости от вида ПГС процент содержания крупного заполнителя может варьироваться от 15 до 75%. Изготовленные с ее применением тяжелые бетоны обладают большой прочностью за счет наличия цельных кусков твердой породы. При устройстве дорог такая смесь способна обеспечивать долгий срок службы даже для дорог федерального значения, на которые круглый год приходится значительная нагрузка.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss