Главная Новости

Вытягивание авто

Опубликовано: 04.10.2018

видео Вытягивание авто

ланос. повреждения. вытяжка.

Помятый и поврежденный кузов портит внешний вид авто, поэтому владельцы стремятся быстрее исправить повреждения. Ремонт поврежденных деталей кузова связан с его разборкой, зачастую для этого необходимо отсоединять их при помощи сварки. Но если на поврежденном участке нет трещин, при наличии нужного оборудования мастера нашего автосервиса могут произвести вытягивание авто в Туле без разборки кузова. Для этого используются такие методики:



вакуумное вытягивание; методом Pops-A-Dent; методом нагревания и охлаждения.

Для того чтобы вытягивание авто было удачным, необходимо специальное оборудование. Оно стоит достаточно дорого, поэтому его могут позволить себе только ремонтные предприятия, а не частники. Кузовной  цех нашего автосервиса оборудован всем необходимым для того, чтобы устранить вмятину без разбора кузова.


Приспособление для вытягивания кузова своими руками

Метод вакуумного вытягивания позволяет выровнять поверхность кузова за несколько секунд. Мастер прикладывает к вмятине особые присоски, и под воздействием вакуума происходит выравнивание вмятины.

Методика Pops-A-Dent дает возможность устранить вмятины даже в неудобных местах. При помощи специального клея мастер прикрепляет к вмятине насадку, затем к ней крепится мостик. Выравнивание происходит при подтягивании гайки.


часть 1 Киа Рио ремонт кузова в Нижнем Новгороде KIA Rio Auto body repair.

Метод нагрева и охлаждения позволяет выправить вмятину без повреждения эмали. При помощи особой горелки металл разогревается, а затем резко охлаждается. При этом происходит выравнивание металла до нормального состояния.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss