Главная Новости

Отделка фасада дома сайдингом

Опубликовано: 04.10.2018

видео Отделка фасада дома сайдингом

Полная отделка дома сайдингом Foundry. Практические советы по монтажу сайдинга от профессионалов.

Сайдинг при отделке фасадов



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)  

Пожалуй, люди ещё не придумали более быстрый способ отделки фасада дома, чем сайдингом. Отделка сайдингом дома не только очень быстро делается но и является одним из самых красивых видов отделки фасадов. Обшитый дом сайдингом надёжно защищён от агрессивной окружающей среды дождя, снега и морозов. Сайдинг на протяжении многих лет рекомендует себя как надёжный отделочный материал для наружных отделочных работ который сохраняет свой внешний вид и свойства не менее двух десятка лет, это касается винилового сайдинга, а если отделка фасада дома сайдингом будет сделана из сайдинга алюминиевого, то такой фасад прослужит до пятидесяти лет. Правда и цена на алюминиевый сайдинг в два с половиной раза выше, чем на виниловый сайдинг.


Как утеплить дом под сайдинг. How to Install Vinyl Siding

Обшивка сайдингом фасада дома производится на направляющий оцинкованный или алюминиевый профиль снизу вверх. Перед набиванием направляющего профиля на здание делается пароизоляция всей поверхности, которая будет обшиваться сайдингом. Затем на стены фасада крепят утеплитель и вновь накрывают пароизоляционным материалом. В качестве утеплителя, чаще всего при обшивке дома сайдингом используют плотную стекловату в матах, который прибивают к поверхности дома с помощью пластиковых грибков. Для пароизоляции при обшивке сайдингом фасада дома применяют широко распространённый материал, когда ведутся кровельные работы и отделка фасадов это ю….фол (неназываем  этот материал, чтобы не делать рекламы) но иногда применяют обычный полиэтилен максимальной толщины.


Фронтон дома обшивка сайдингом

Обшивка дома виниловым сайдингом

Отделка фасада дома сайдингом может быть однотонной или с применением различных цветов. Благо производители сайдинговых панелей выпускает сайдинг в различной цветовой гамме. Советуем вам, перед тем как начать вести отделку фасада сайдингом правильно подобрать цвета всего здания. При правильном сочетании цвета самый обыденный фасад будет смотреться совершенно по-другому, красиво и благородно.

Отделка дома сайдингом работа довольно специфичная и любой мастер с ней однозначно не справится. Поэтому не пытайтесь сэкономить на мастерах ведь отделка дома сайдингом будет вестись не чьего-то, а Вашего, а вам наверняка не безразлично насколько качественно будет сделана отделка Вашего дома сайдингом? Поэтому мы рекомендуем Вам нашу бригаду мастеров готовых поклясться, что отделка фасада Вашего дома сайдингом будет сделана грамотно и профессионально. К подтверждению своих слов мастера заключат с Вами договор, в котором Вы подробно опишите сроки сдачи и цену на отделку дома сайдингом.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)  

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss