Главная Новости

Особенности использования вибропрессов Рифей БиКондор

Опубликовано: 04.10.2018

видео Особенности использования вибропрессов Рифей БиКондор

Производство тротуарной плитки (старый город) на вибропрессе Оптимум-350

Для ведения строительных работ необходимым условием для организации, ведущей строительство, является наличие небольшого бетонного завода.



Этот завод или специальная установка позволят получать качественную бетонную смесь в любое требуемое время при строительстве.

Одним из таких вариантов является «Рифей бикондор». Данный вибропресс комплектуется смесителями различного объема – от 20 до 300 литров, включаются в комплект транспортеры и бункеры. В наличии обычно есть комплектация для эксплуатации устройства от сети 220 вольт.


Вибропресс Рифей-04 Тс +7 (3513) 66-74-84

Подобный мини бетонный завод вполне годится для изготовления многих видов бетонных изделий, в том числе для изготовления строительных блоков, тротуарной плитки, стеновых конструкций. Преимущества данного мини завода в том, что его незначительные размеры позволяют установить его на небольшой площади садового участка или гаража.

Принцип работы этого мини завода основывается на полусухом вибропрессовании, который позволяет производить многие виды изделий для строительства на основе бетона. Обслуживание этого оборудования могут производить специально обученные специалисты компании, предлагающей в аренду вибропрессы.

Также рекомендуем прочитать статью о том, как выбрать бетономешалку для дома .

Рифей БиКондор базовый позволяет изготовлять за 8 часов до 1100 стеновых блоков, до 3600 штук кирпича, тротуарной плитки до 90 кв.м.. БиКондор 90 имеет меньшую мощность, но производительность его ниже всего лишь на несколько единиц, например, за 8 часов – 900 штук стеновых блоков, кирпича – 3200 штук, тротуарной плитки – 80 кв.м.

БиКондор марки 300 ТБ по производительности равноценен базовому варианту вибропресса, но он имеет меньшие габариты, что позволяет разместить его в помещении или на площадке меньшей площади.

Представленные мини бетонные заводы вполне успешно могут функционировать в помещениях закрытого типа при температуре до +45С, под навесами, площадь для их установки должна быть минимум 25-30 кв. метров и высота помещения до 2,5 метров.

Все модели вибропрессов Рифей БиКондор позволят производить тесновые, облицовочные и перегородочные камни, блоки фундаментные, бордюрные, тротуарную плитку и кирпич. Для строительства частного дома, здания незначительных размеров данные мини заводы являются удобным и недорогим вариантом.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss