Главная Новости

Отделка потолка панелями ПВХ

Опубликовано: 04.10.2018

видео Отделка потолка панелями ПВХ

Как сделать потолок из ПВХ панелей

Потолок из пластика ПВХ


Потолок в ванной за 15 минут своими руками. Хитрости и секреты монтажа потолка панелями под золото!

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Пластиковые конструкции широко используются во многих ремонтных работах. Их ценят за хорошие качественные характеристики, экологическую безопасность и, конечно же, за дешевизну. В последнее время стала часто применяться отделка потолка панелями ПВХ. Такой способ внутреннего декорирования потолочной поверхности нравится тем, что не нуждается в  предварительных работах по выравниванию.


Монтаж пластиковых панелей на потолок

Для ванной и кухонной комнат отделка потолка панелями ПВХ – идеальный вариант. Пластик устойчив к сильной влажности, жировым отложениям, легко поддается чистке. Однако многие предпочитают выполнить отделку потолков панелями ПВХ во всем доме, поскольку это экономично, быстро и стильно. Современные потолочные ПВХ модели имеют самый разнообразный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Традиционно, рекомендуется выполнять отделку потолков панелями ПВХ светлых цветов – они визуально увеличат высоту комнаты и сделают ее светлее и просторнее. Кроме того, при отделке потолков панелями ПВХ вы всегда сможете установить точечное освещение.

Пластиковые панели ПВХ на потолках и стенах в санузле

Как было сказано ранее, отделка потолка панелями ПВХ не нуждается в выравнивающих работах. Такой потолок крепится на заранее подготовленный каркас – обрешетку. В качестве элементов каркаса обычно применяются профили из металла. Некоторые заменяют их деревянными брусками. При этом следует помнить, что такой каркас не прослужит вам несколько десятков лет, и уж точно не подойдет для ванной комнаты, ввиду качественных свойств дерева. Обрешетка для отделки потолков панелями ПВХ должна устанавливаться с обязательным использованием уровня. Когда каркас будет установлен, прежде чем монтировать панели, необходимо позаботиться об электроосвещении. Крепление самих панелей к обрешетке осуществляется при помощи саморезов. Здесь важна особая аккуратность, чтобы между блоками не было просветов.

В целом, отделка потолка панелями ПВХ занимается сравнительно небольшое количество времени и сил. Особенно, если доверить работу профессиональным бригадам-отделочникам. Тем более, что отделка потолков панелями ПВХ, как и любая другая отделочная работа, требует определенных знаний и умений. Наши мастера отлично разбираются во всех отделочных работах и осуществляют качественный ремонт квартир в Краснодаре по самым доступным ценам. Недорогая стоимость услуг нашей бригады связана с тем, что при работе с клиентами мы не привлекаем третьих лиц и посредников. Соответственно, вы не будете тратиться на их работу.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss