Главная Новости

Дизайн и верстка продукции полиграфических услуг в типографии

Опубликовано: 04.10.2018

видео Дизайн и верстка продукции полиграфических услуг в типографии

Пример послепечатной обработки буклетов

Полиграфия Москвы часто предлагает своим клиентам, помимо печати на различных носителях, еще и услуги дизайна и верстки. О том, почему важно доверять эту работу именно профессионалам, и из каких именно этапов состоит процесс создания дизайна рекламных материалов, расскажет вам наша статья. Надеемся, что она поможет вам выбрать качественные полиграфические услуги для решения этих задач.



Правильно и стильно сверстанная рекламная полиграфия помогает решить основную задачу – донести информацию до потенциального потребителя- в нем легко сориентироваться, найти интересующий раздел и так далее. Именно поэтому важно, чтобы дизайном полиграфических материалов занимались профессионалы. Они выделят наиболее важные моменты, сделают каталог стильным и нестандартным. Он будет работать на вашу рекламную идею, привлекать потенциальных клиентов.


PrintLine - рекламный ролик

Именно поэтому многие выбирают услуги типографии по дизайну и верстке. Часто компании делают заказ не просто на верстку, изготовление журналов, брошюр , но и на разработку фирменного стиля и всех необходимых компании материалов, начиная от визиток и заканчивая фирменными бланками. Созданные в одной типографии, они смотрятся стильно и очень гармонично.


Услуги Дизайнера. Дизайн Листовок, Дизайн Флаеров, Дизайн Буклетов. Заказать Дизайн

Для того чтобы выбранная вами полиграфическая компания качественно выполнила работы по дизайну и верстке, необходимо предоставить максимально полную информацию о том, каким вы видите готовый продукт. Это и технические данные (размеры, тип печати и материал, количество страниц и так далее), а также уточняющая информация по дизайну, стилевому и цветовому решению. Также должны быть предоставлены все необходимые для верстки материалы (тексты, фотографии, графики и так далее). В процессе выполнения заказа обязательно контролируйте в типографии ход работ, вносите необходимые коррективы в дизайн. Только в этом случае вы сможете быть уверены в том, что в итоге получите отличный результат!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss