Главная Новости

Ремонт ванной

Опубликовано: 04.10.2018

видео Ремонт ванной

Сколько стоит ремонт ванной комнаты в 2018 году. Сколько стоила работа и материалы

Необычный ремонт в ванной



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Ванная комната и санузел в любой квартире или частном доме всегда была и будет самым дорогим помещением по затратам на отделочный материал и работу мастеров. К примеру, ремонт квартир в Краснодаре без учёта ремонта ванной комнаты будет стоить от 1000 рублей за один квадратный метр, а если считать с ремонтом ванной, то цена поднимается сразу минимум на 800 рублей. Вот и получается, что цены на ремонт ванной комнаты под ключ начинается от 800 рублей за один квадрат. И эти цены на ремонт ванной только за работу мастера-плиточника, а если прибавить к этой сумме цену на сантехнику, керамическую плитку и другие отделочные материалы то ремонт ванной получается «золотым».


Ремонт в ванной комнате, с чего начать? 1 я часть.

Сразу возникает вопрос, как сделать стоимость ремонта ванной комнаты несколько дешевле насколько это возможно. Мы знаем как это сделать правда не настолько как это бы хотелось но всё же дешевле. Цена на ремонт ванной складывается из двух факторов, это стоимость отделочного товара (керамическая плитка, сантехнические приборы, клей для плитки и др.) и сумма за работу мастеров. Для того чтобы сделать ремонт ванной недорого нужно найти способ максимально снизить эти суммы и всё цена на ремонт ванной будет довольно комфортной. Легко сказать снизить сумму, но как? Всё очень просто. В Краснодаре существует большое количество больших строительных магазинов, где цены на весь товар, который необходим для ремонта ванной гораздо ниже, чем в небольших частных магазинчиках. Мы хотим порекомендовать всем, магазин, где цены действительно вполне демократические это Леруа-Марлен (Краснодар, ул. Уральская). В этом магазине есть практически всё, что нужно для ремонта ванной и санузла в вашей квартире или доме и цена на весь материал самая низкая во всём городе.


Ремонт ванной комнаты в г.Москва ул.Шоссейная д.38/ Bathroom renovation in Moscow

Сделать красивый ремонт в ванной

Первый пункт, из которого складывается высокая цена на ремонт ванной мы обошли, и стало немного легче дышать, правда? Теперь второй пункт, это мастера-рабочие, которые за свой нелёгкий труд по ремонту ванной комнаты берут немаленькие деньги. С этим вопросом намного легче. Наш сайт был создан для таких слоёв населения, которые не имеют миллионов, а живут скромно.

Мы работаем без посредников и прайс   на ремонт квартир в нашей бригаде всегда умеренные и разумные. Мы не хотим «обдирать» людей и работаем по ценам, которые установили ещё пять лет тому назад. Поэтому ремонт ванной на нашем сайте будет значительно ниже, чем на аналогичных сайтах специализирующихся на ремонте ванных комнат и туалетов (санузлов). Кроме того мы готовы предоставлять скидки за свою работу если вы доверите нашим мастерам сделать не только ремонт ванной, а доверите сделать комплексный ремонт квартир под ключ в Краснодаре .

В любом случае звоните по номеру телефона указанного на данной странице нашего сайта, и мы думаем, что сумеем договориться о цене на ремонт ванной, которая устроит обе стороны.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss