Главная Новости

Как сделать бассейн? Делаем собственный бассейн

Опубликовано: 04.10.2018

видео Как сделать бассейн? Делаем собственный бассейн

построить необычный бассейн

Еще совсем недавно собственный бассейн считался исключительной роскошью и для его обслуживания нужно было иметь средства. Однако в нынешнее время можно увидеть пластиковые бассейны, которые закапывают в землю, предварительно вырывают котлован и стелют подушку.



После чего обустраивают «берег» плавательного озера. Не всем это по карману, но сравнительно с общими затратами на обустройство загородного дома стоимость выходит не критическая. Личный бассейн представляет собой сборную конструкцию, которую топят в земле, либо построенную на поверхности.


Построить бассейн в лесу

Многие семьи не обделенные в средствах желают принимать водные процедуры круглый год. Для такого желания подходит бассейн, сооруженный внутри дома или же чаша, которая покрыта легкими прозрачными конструкциями и находится рядом с жильем. По техническим нормам нужно соблюдать расположение бассейна. Оборудование для обогрева, водоочистительную систему и насосы, размещают в подготовленных технических помещениях здания. Если бассейн находится далеко, то к нему придется вести длинный трубопровод. Когда есть собственный бассейн, то приятно конечно ходить в него в легкой одежде, а еще лучше прямо в купальнике.


Строим БАССЕЙН из блоков своими руками: ПОШАГОВО

Даже самый простой бассейн, сделанный из относительно легкого материала или же пластика, выглядит весьма увесистой конструкцией, потому, что чашу заполняют водой. Поэтому для бассейна необходимо выбрать очень хорошее основание. Ваш дом еще не построен, приобрести бассейн вы не в состоянии, но в ваших планах все таки предусмотрено иметь бассейн , значит нужно заранее подумать о своем будущем и сделать фундамент так что бы было место под бассейн. Подготовленное место для бассейна всегда пригодится.

Для размещения бассейна лучше всего подойдет цокольный этаж или же павильон находящийся рядом с зданием. Не забывайте, что бассейн создает дополнительную влагу в доме, а значит, придется прокладывать вентиляцию.

Компания Авангард предлагает композитные бассейны FRANMER от 160 000 рублей. Все услуги по строительству бассейнов и обслуживанию бассейнов. Десятки готовых бассейнов на любой вкус.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss