Главная Новости

Плитная гидроизоляция представляет

Опубликовано: 04.10.2018

видео Плитная гидроизоляция представляет

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ФУНДАМЕНТА СИМФЕРОПОЛЬ. ТЕХНОЛОГИЯ ПРОМБИТ

Плитная гидроизоляция представляет собой маты (плиты), изготовленные из смеси битумов и наполнителей (асбеста, молотого’ диатомита и др.), армируемых тканями, металлической сеткой и- т. п. К пластичным плитным материалам относится борулин. Маты наклеиваются на сухую поверхность при помощи битумной мастики. Швы между матами заполняют оплавленным битумом, поль— зуясь для этой цели паяльной лампой. Кроме того, швы укрепляют наклейкой вдоль них полос рулонных материалов. Всю изолированную таким образом поверхность покрывают тонким слоем; горячей или холодной битумной мастики, а затем слоем цементной стяжки. Плитную гидроизоляцию применяют для защиты (изоляции) откосов и дна каналов, поверхностей бетонных плотин, подземных трубопроводов, резервуаров, бассейнов и др.



Асфальтовая гидроизоляция изготовляется из литого асфальта (на асфальтовом порошке или асфальтовой мастике) и смеси* битумов с наполнителями и используется для изоляции преимущественно горизонтальных частей гидротехнических сооружений, не’ подверженных гидростатическому давлению. Асфальт наносят в 2 или 3 слоя (двухслойное или трехслойное покрытие) ТОЛЩИНОЙ’ 15 мм каждый на выровненную и просушенную поверхность бетона и уплотняют укаткой или трамбованием. На вертикальные и наклонные поверхности его наносят асфальтометом типа СКВ Мос- строя .


Плитный фундамент - пример возведения, технология и последовательность работ

Оклеечная гидроизоляция находит широкое применение в гидротехническом строительстве, в частности как антикоррозийное средство для защиты трубопроводов; отличается высокой водонепроницаемостью и способностью выдерживать большое гидростатическое давление; к тому же ей присущи диэлектрические свойства.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss