Главная Новости

Установка унитаза

Опубликовано: 04.10.2018

видео Установка унитаза

Установка унитаза на силикон

Установить унитаз

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!



          ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или                позвоните по номеру телефона:  8 960 478-04-14 (Билайн)

Какое помещение занимает второе место по своей необходимости после кухни? Конечно санузел, проще говоря, туалет, а что главное в туалете? Конечно унитаз. Хорошо и замечательно когда в нашем санузле унитаз исправен и работает нормально и беда, если он сломан и восстановить его невозможно, вот тут и нужна установка нового унитаза. Именно об установке унитаза, жизненно необходимого, керамического изделия в любом жилом помещении, сегодня наша статья.


Установка унитаза на плитку своими руками после ремонта в ванной. Качественная установка сантехники

Установка унитаза (в большинстве случаев) начинается тогда, когда хозяин решит сделать капитальный ремонт своего санузла. В таком ремонте обычно полностью меняют старые металлические трубы на современные пластиковые, которые служат в десятки раз дольше. Проводят полный ремонт потолков , стен, и пола также иногда меняют дверь и только после проведения всех вышеперечисленных работ можно установить унитаз. Но прежде чем установка унитаза будет сделана, необходимо принять решение какой унитаз Вы хотите установить. Ведь унитаз унитазу рознь они отличаются друг от друга не только по цене, но и по другим немаловажным параметрам. К примеру, унитазы бывают классическими, то есть со съемными бачками, бывают унитазы цельнолитые у таких моделей сливной бачок и сиденье унитаза являются одним целым, а бывают консольные у которых бачка не видно совсем (он спрятан за стенкой сзади) и какой выбрать и установить унитаз решать только Вам. Можем сказать только одно, что установка унитаза классического отличается от установки цельнолитого ну а тем более от установки унитаза с инсталляцией.

Установка унитаза

Установить унитаз в санузле можно практически любой из вышеперечисленных унитазов, но необходимо помнить и о размере самого помещения. К примеру, классический унитаз немного меньше по своим габаритам по сравнению с цельнолитым, а унитаз с инсталляцией занимает гораздо меньше места в туалете, чем классика, также унитазы отличаются друг от друга и по ширине. Поэтому не спеша выбирайте этот главный предмет санузла, чтобы им было удобно пользоваться всем членам Вашей семьи.

Любой ремонт сантехники , в том числе и установка унитаза должна проводиться профессиональными сантехниками которые смогут гарантировать, качество минимум на три-пять лет на установку унитаза, раковины или ванной, а такую гарантию могут дать только действительно профи. К слову будет сказано, что наши мастера такую гарантию смогут Вам дать. Любой сантехнический узел наши специалисты выполнят надёжно и качественно.

Что касается цены на установку унитаза то её можно посмотреть на странице нашего сайта прайс на ремонт квартир , где мы подробно обозначили все цены на сантехнические работы.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

          ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss