Главная Новости

Что такое шеф-монтаж септика

Опубликовано: 04.10.2018

видео Что такое шеф-монтаж септика

Септик топас 15 Пр зеркальный, шеф-монтаж (Внуково)



Если вы еще не знаете как ухаживать за септиком зимой , рекомендуем ознакомиться с нашей предыдущей статьей, а сегодня мы поговори о том, что же такое — шеф-монтаж септика. Это когда вы совершенно не беспокоитесь о таких вещах, как доставка, установка, сервисное обслуживание септика. Это всё то, что нужно, чтобы вы сразу же могли пользоваться вашей системой и наслаждаться комфортом, а ещё заключение договора на сервисное обслуживание.


Септик топас 5 Long шеф-монтаж (Солнечногорский р-н, Николо-черкизово)

Заказчик только подготавливает котлован, выводит канализационную и другие трубы, подводит электричество к септику, а также заказывает песок для обсыпки и привозит воду для первого запуска, чтобы произвелась отладка системы и настройка оптимальной производительности.


Монтаж Топас 6 Пр в плывуне.

Далее подрядчик руководит опущением септика в котлован, проведением обсыпки, а также заливает станцию и смотрит, чтобы всё было хорошо. Кроме того, подрядчиком монтируются трубы, подключает электрические провода, устанавливает насос для септиков с принудительным выбросом, а также консультирует заказчика и проводит заключение договора на сервисное обслуживание.

Очень часто септик делается при помощи специальной техники, поэтому при заказе шеф-монтажа предупредите этот момент и освободите для неё место. Сначала приезжает экскаватор и роет яму, после чего инженер проверяет, всё ли правильно сделано с ямой. После этого манипулятором септик опускается в вырытую яму, причём тут есть несколько моментов. Необходимо, чтобы септик был крепко привязан к манипулятору, иначе он может просто упасть и сломаться. Однако крышку не нужно закрывать, чтобы ровнять септик после опущения, а также заливать ещё воды. Выравнивание системы – один из важных моментов, потому что это влияет на насосы, то есть будет правильная откачка воды и ила.

Если доставка и установка септика производится техникой, то обязательно следует звать специалистов, потому что иначе могут быть серьёзные травмы.

Цена на шеф-монтаж включает в себя такие пункты, как цена самой станции, доставка, установка, стоимость аренды экскаватора и манипулятора, а также цену монтажа. Так что в городах МО это достаточно популярный способ установки септика, по шоссе МО экскаватор и манипулятор приедут к вам быстро и легко.

Подробнее о установке септика…

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss