Главная Новости

Установить котел

Опубликовано: 04.10.2018

видео Установить котел

Где установить газовый котел для отопления?

Доп. оборудование:

Если вы желаете установить котел, который будет согревать ваше помещение зимой, нужно подготовиться еще с лета. Зачастую бывает такая ситуация: после пробного запуска отопительной системы возникает неисправность, а для ее устранения требуется время. С наступлением первых холодов помещение остается без тепла. Семья из Волгоградской области (г. Калач-на-дону) позаботилась о своем микроклимате заранее, пригласив профессионала Сергея Минаева. Он порекомендовал установить котел производителя Immergas модель MAIOR EOLO 32 4E. Эти котлы предназначены для многоэтажных домов, даже если нет дымохода. В комплектации имеется турбина, которая позволяет выводить продукты горения наружу. Монтаж осуществили 27 июля 2016 года. По фотографиям специалиста можно сделать вывод об аккуратной и профессиональной работе. Газовый котел установлен на поверхность кафеля. На месте монтажа плитка не имеет сколов и трещин. Корпус котла без деформаций. Эта модель предназначена не только сохранять тепло в доме, но и нагревать воду для бытовых нужд. Система отопления имеет 2 контура. На контур отопления было принято решение установить очистительный фильтр, так как высокие температуры (до 85 градусов) позволяют откладываться извести в трубах. Это влияет на качество отопления и на работу самого котла.


Установка газового котла

Монтаж котлов с гарантией

Для удобства перед системой очистки воды установлен кран-задвижка. При поломке фильтра производится его замена его на новый. Демонтировать все трубы не нужно. Так как котлу должно подаваться постоянное напряжение, был установлен стабилизатор. При любых скачках электроэнергии котел не выйдет из строя. Immergas на своем сайте разместил по регионам список монтажников, которые прошли обучение и имеют соответствующий сертификат от производителя. Immergas – это качество по приемлемым ценам.

Котельная в частном доме. Установка конденсационного котла De Dietrich

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss