Главная Новости

Монтаж газового котла в квартире

Опубликовано: 02.11.2018

видео Монтаж газового котла в квартире

Установка настенного газового котла

Доп. оборудование:

Любой установщик знает, что монтаж газового котла в квартире отличается от частного дома. В таком случае возникают следующие нюансы: 1. Наличие дымохода. Не каждый дом предназначен для автономного отопления. Во многих многоэтажках нет дымохода с естественной тягой для газовых колонок. 2. Расположение санузлов при установке двухконтурного котла. 3. Если пользователи желают соорудить теплый пол, связанный с автономным отоплением, также необходимо ознакомиться с конструкцией дома и разрешенными параметрами цементной стяжки. С учетом многих моментов монтаж газового котла в квартире должен осуществляться строго профессионалом с опытом работы в этой сфере. Итальянский производитель отопительных систем Immergas дорожит репутацией, поэтому проводит специальные курсы-обучение монтажников. После их прохождения специалистам выдаются специальные сертификаты, которые подтверждают их опыт работы с котлами этой марки. Чтобы найти такого профессионала в своем регионе, необходимо зайти на сайт производителя. 15.08.2016 в городе Оса обученным монтажником Дмитрием Поповым осуществлена установка котла EOLO MYTHOS 24 2Е от производства Immergas. Эта модель обладает хорошими техническими характеристиками и подходит большинству пользователям автономного отопления. Ее можно устанавливать независимо от наличия дымохода, она полностью ориентирована под коммунальные характеристики нашей страны (давление газа, воды, напряжение в сети).



Монтаж котлов с гарантией

На фотографии показан результат работы Дмитрия. Подключение всех труб выполнено согласно всем правилам. Внутренняя часть котла под корпусом не повреждена. На плитке, где размещен котел, сколов и трещин не обнаружено. Immergas уже давно заслужил доверие у многих пользователей. Итальянское качество будет долго сохранять тепло в ваших квартирах.

Газовый котел в квартире | Проблемы, минусы, плюсы эксплуатации

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss