Главная Новости

Реечные алюминиевые подвесные потолки Luxalon, Люксалон

Опубликовано: 04.10.2018

видео Реечные алюминиевые подвесные потолки Luxalon, Люксалон

Первый канал: Монтаж реечного потолка

ВНИМАНИЕ!

Вы находитесь на старой версии нашего сайта


Монтаж (установка) реечного потолка. Часть 2.

Часть представленной информации могла устареть

Что бы перейти на новую версию, нажмите на ссылку ниже

"POTOLCI.COM

АКЦИЯ! 10+10=20%

АНТИКРИЗИСНАЯ СКИДКА!

Покупая потолки в нашей компании, Вы получаете СКИДКУ до 10%

Заказывая монтаж потолка у нас, Вы получаете СКИДКУ 10%

Успейте получить свою выгоду!

      Алюминиевые подвесные реечные потолки группы С подразделяются на три вида, их ширина варьируется от 75 до 225 мм. Монтируя такой потолок, вы получите потолок закрытого типа с ровной, гладкой поверхностью, все пятна и трещины станут незаметными и при этом вам не придется проводить никаких подготовительных работ.

Для того чтобы установить и закрепить любой вид алюминиевого реечного потолка вам понадобиться универсальный несущий профиль, воспользовавшись которым, в одной потолочной конструкции вы сможете скооперировать различные по ширине панели.

Данный профиль, или как его еще называют стрингер, должен быть выполнен из стали толщиной 0,5 мм, но может быть изготовлен и из более толстого алюминия – не менее 0,95 мм и окрашен в черный цвет методом горячего эмалирования. По всей длине профиля имеются выступы на расстоянии 75 мм для крепления панелей.

Сами панели изготавливают из алюминия, толщина которого составляет не менее 0,5 мм. По желанию заказчика длина панели может достигать 6000 мм, в этом случае, установка потолка осуществляется значительно быстрее, а количество используемых соединительных элементов становиться меньше.

Обычные торцевые профили применяются при монтаже по всему периметру потолка. Цветовая гамма панелей пестрит разнообразием, благодаря чему, подвесной потолок легко впишется в интерьер помещения, а сочетание панелей разной ширины закрепленных на одном несущем профиле, придаст потолку по вашему желанию эффект расширения или сужения пространства над головой. В реечный подвесной потолок можно монтировать осветительные приборы, системы вентиляции или кондиционирования, это удобно тем, что при необходимости, доступ к ним будет облегчен.

Реечный подвесной потолок, изготовленный из алюминия, типа 75С. Данный тип потолка является потолком закрытого типа. Подвесной потолок типа 75С можно использовать не только внутри, но и снаружи помещения. Если подвесной потолок типа 75С монтируется снаружи, то следует дополнительно использовать специальный фиксатор панелей. Модуль имеет размер 75 мм. Толщина алюминиевой полосы достигает 0,5 мм.

Реечный подвесной потолок, изготовленный из алюминия, типа 150С. Подвесной потолок данного типа является потолком закрытого типа. Он может быть установлен как снаружи, так и внутри помещения. В случае установки потолка снаружи помещения, необходимо использовать специальный устойчивый фиксатор панелей. Модуль панелей достигает 15 см, а толщина алюминиевой полосы - 0,5 мм.

Реечный подвесной потолок, изготовленный из алюминия, типа 225С. Данный тип потолка является закрытым потолком. Его можно устанавливать внутри помещения, а также снаружи. При этом нужно применить специальный фиксатор панелей. Панельный модуль достигает 22,5 см, а толщина полосы алюминиевой составляет 0,6 мм.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss