Главная Новости

Новые зарядные устройства в каталоге Partner

Опубликовано: 04.10.2018

видео Новые зарядные устройства в каталоге Partner

Женские летние туфли мокасины Women's summer shoes moccasins

Сетевые зарядные устройства, доступные в интернет-магазине Partner, полностью преобразились. Зарядки получили новую форму, за счет чего стали удобнее, а упаковка тоньше и легче. В ассортименте устройства со встроенным кабелем и без, или с отдельным кабелем в комплекте. 


Обзор супер Дальнобойного, Тактического Фонаря Fenix TK20R

Все СЗУ оснащены встроенной индикацией: по просьбам покупателей мы сделали свет индикатора менее ярким, что он не сильно бил в глаза, когда устройство подключают в темноте или оставляют на ночь. Изменился и материал изготовления: теперь все зарядки сделаны из пожаробезопасного пластика.


КИТ полуавтомат от Крюгера (semiautomatic from Kruger PCP)

Сетевое зарядное устройство OLMIO USB стало одним из первых представителей нового модельного ряда. Это сетевой адаптер без кабеля, с одним разъемом USB и выходным током в 1.2 А.

Сетевое  зарядное устройство OLMIO с lightning-кабелем создано для подзарядки айфонов и айподов: выходной ток также достигает 1.2 А, длина комплектного кабеля составляет метр.

На все устройства действует гарантия. Возможна доставка в любой регион России. Следите за пополнением каталога!

Сетевые зарядные устройства

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss