Главная Новости

Потолок дюралайт

Опубликовано: 04.10.2018

видео Потолок дюралайт

Потолок Дюралайт

“Установка шнура дюралайта в подвесной потолок.”

В нашей статье мы расскажем вам, что нужно сделать для того, чтобы вечернее освещение заиграло новыми сочными красками, было неповторимым и оригинальным.


Подвесной потолок с подсветкой дюралайт.

Секрет прост. В дизайнере интерьера достаточно часто используют в потолок шнур дюралайта . Его приглушенный свет очень выгодно позволяет создать романтическую и, можно даже сказать, интимную атмосферу в помещении. Вы можете подключить в потолок дюралайт даже при отсутствии специального образования, обладая всего лишь элементарными знаниями по электричеству . Всё это вы можете выполнить в домашних условиях, причём установка шнура дюралайта не отнимет у вас много времени и сил.


Светодиодная подсветка дюралайт LED

Перед установкой дюралайта необходимо оценить цветовую гамму вашего интерьера, чтобы подобранные вами варианты оттенков гармонично вписывались в интерьер квартиры или дома и вызывали у вас только положительные эмоции. Нынешние неоновые ленты выделяются множеством интересных цветовых вариантов и яркостью свечения. Также их можно отличить и по мощности света.

При ремонте, мы рекомендуем вам предусмотреть возможность установки технологического блока, кабелей и разводки проводов . В этом случае гибкая подсветка будет сразу внесена в общую схему проводки в подвесном потолке . Маленький вес и несложность в установке позволят вам установить подсветку дюралайт даже в том случае, если эта конструкция и не была предусмотрена изначально в общей схеме проводки . Вы всегда можете, при необходимости, обеспечить выходы к питанию, аккуратно проделав совсем небольшие отверстия во внутренней части короба подвесного потолка.

Установка шнура дюралайта в потолок:

Так называемая гибкая подсветка всегда снабжается специальными маркерами надрезов. Прежде чем сделать разрез по маркеру, точно отмерьте нужную вам длину шнура. Сетевым переходником зафиксируйте конец шнура, который вы предварительно тщательно отмеряли. Чтобы добиться лучшего сцепления, конец шнура необходимо незначительно вдавить вовнутрь.

Далее наденьте на свободный конец шнура специальную заглушку, а к питанию подсоедините сетевой переходник. Это нужно для того, чтобы ваша неоновая гибкая подсветка изумительно сияла и придавала вашему интерьеру утончённую элегантность, шик и великолепие. Успехов!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss