Главная Новости

Грунтовка

Опубликовано: 04.10.2018

видео грунтовка

Грунтовка глубокого проникновения.

Побелка потолка. Первое, что видно даже невооруженным глазом и что сильнее всего бросается в глаза при входе у комнату, – это грязный, неровный или плохо побеленный потолок. Ввиду этого каждый капремонт в квартире должна сопровождать хотя бы побелка потолка. Данная процедура, как известно, является несложной, но в то же время требует следования нескольким нюансам.



Читать далее

“Подготовка бетонных поверхностей к покраске.” Подготовка поверхностей к ремонту зависит непосредственно от типа основы. Мы расскажем вам, как правильно подготовить бетонную поверхность к покраске. Итак, проверьте сухость покрытия. Если нужно – снимите старый слой краски шпателем или щёлочью.


Как грунтовать стены

Читать далее

“Грунтовка и шпаклевка потолка.” Когда нужна шпаклевка потолка, то сначала нужно оценить состояние его поверхности. Для определения неровности потолка применяют обычно отвес или уровень, а далее, исходя из полученных данных, выбирается шпаклёвочный или грунтовочный материал. Выявить самые большие перепады высоты также помогает жидкий индикатор в приборе, а устранит их качественная грунтовка потолка.

Читать далее

Какую выбрать шпаклевку? Выбирать шпаклевку для отделочных работ следует, исходя из ее состава и материала основания (стены). Шпаклевка необходима для выравнивания поверхности, как грунтовой слой будущей отделки (обоев, краски и т.д.). Какую шпаклевку выбрать решайте исходя из строительного материала стены, потолка или пола.

Читать далее

Технология укладки плитки. Укладка плитки своими руками на кухне или в ванной вам понадобится приблизительно 2 дня так что совет: лучше начать в субботу и закончить в воскресение. Инструмент который вас понадобится при работе это:

Читать далее

Нанесение венецианской штукатурки. Сегодня стало модно отделывать стены помещений венецианской штукатуркой. Данная технология пришла к нам со времен античности. Выполняется она при помощи специальных смесей, состоящих из каменной пыли, связующего вещества и красителя. Нанесение венецианской штукатурки – это

Читать далее

Клеить флизелиновые обои. Сегодня большой популярностью для отделки внутренних помещений пользуются флизелиновые обои. Состоят они из тканевых и целлюлозных волокон, плотно переплетенных между собой. Благодаря такому сочетанию они отличаются высокими декоративными свойствами

Читать далее

Шпаклевка стен своими руками. Ничто так не ценится, как работа, выполненная своими руками. Так и с ремонтом. Если выполнять все строительные работы собственноручно, но гордость за полученный результат будет переполнять долгие годы. Любой ремонт в помещении начинают с подготовительных работ. Шпаклевание стен – это один из основных этапов подготовки стен к декорированию (оклейку обоями или [...]

Читать далее

Как залить пол. Новые полы это, прежде всего, полы, которые сделаны качественно. Ведь пол, – это основа дома. Поэтому к выполнению этих работ необходимо подойти со всей ответственностью. Как  залить пол правильно, мы и рассмотрим. В нынешнее время, вниманию покупателей предоставлено множество разнообразных сухих самовыравнивающихся смесей, Старатели, Ветонит, Ивсил, Плитонит и многие другие.

Читать далее

Стяжка пола. Стяжка – слой пола, на который укладывается напольное покрытие. Как вид, так и дальнейшая эксплуатация напольного покрытия зависят именно от качества стяжки пола. Основной акцент при стяжке пола следует сделать на правильном расчете количества цементно-песчаной смеси. Не менее важно и верно выставить маяки, по которым стягивается эта смесь.

Читать далее
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss