Главная Новости

Торцовочная пила б/у. Купить пильный торцовочный отрезной станок БУ

Опубликовано: 04.10.2018

видео Торцовочная пила б/у. Купить пильный торцовочный отрезной станок БУ

Как выбрать пилу для установки дверей Нижний Новгород как выбрать торцовочную пилу

Торцовочная пила б/у - это бывший в употреблении (и более дешевый по сравнению с новым) пильный торцовочный отрезной станок, предназначенный для быстрого и качественного отрезания деревянной заготовки по торцу. Торцовочные пилы б/у успешно используются на деревообрабатывающих предприятиях для выреза из деревянным ламелей трещин, сучков, синевы и других дефектов. Перемещение пилы происходит от пневмоцилиндра путём вертикального подъема отрезного механизма. Верхний прижим и подъем отрезного механизма (непосредственно сама торцовочная пила БУ) осуществляется пневматикой. Изготавливается в двух модификациях: ножное(педаль) и ручное управление(джойстики).


Б/у Торцовочная пила Энкор Корвет 5Р (255 мм, 220В)-5000 руб

Отрезной пильный торцовочный станок БУ от группы компаний "СКМ"

Торцовочный станок б/у, приобретенный в группе компаний "СКМ" - надежное и высокопроизводительное оборудование. Даже не смотря на тот факт, что он ранее использовался другим владельцем. Если Вы цените свое время и деньги, то Вы знаете, что абсолютно правильно отрезной станок б/у покупать у профессионалов своего дела. А мы со своей стороны можем Вам гарантировать, что Вы не попадете в "лапы" дилетантов или мошенников. Если Вы решите купить торцовочную пилу б/у у нас, мы не только предоставим Вам в пользование отличное оборудование, но и окажем всестороннюю помощь, начиная с его доставки и заканчивая его наладкой. Торцевая пила б/у, купленная у нас, при надлежащем уходе прослужит Вам очень долгое время. Ведь даже в такой операции как торцовка б/у оборудование радует своих владельцев отличными результатами как по производительности, так и по другим критериям технологических процессов.

Продаете торцевую пилу (торцовку) БУ? Мы купим!

Кстати, если у Вас есть ненужный пильный станок б/у, мы будем рады, если Вы пришлете нам на почту [email protected] его описание, фотографии и желаемую стоимость продажи. Группа компаний "СКМ" постоянно приобретает торцовочные станки БУ для последующей перепродажи (конечно же, после проведения всех мероприятий по предпродажной подготовке). Мы можем гарантировать Вам, что кто-нибудь из посетителей нашего сайта обязательно захочет купить торцовочную пилу БУ, ранее принадлежавшую Вам. И Ваше оборудование не будет пылиться в углу цеха, а будет трудиться на благо людей.


Настольная торцовочная пила Yilmaz KD 300, б/у 2013 г в комплекте с диском 300 мм

Ваши друзья или знакомые ищут Торцовочные станки б/у или они наоборот хотят продать ненужное им оборудование?

Посоветуйте им нашу компанию! Мы продаем и постоянно покупаем бывшие в употреблении Торцовочные станки . Поделитесь в Ваших соцсетях ссылкой на этот раздел нашего сайта - Ваши друзья и подписчики будут Вам благодарны.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss