Главная Новости

Модель корабля San Martin OC13601-RUS OcCre (Испания)

Опубликовано: 04.10.2018

Историческая справка

Галеон San Martin изначально был построен как 1000-тонный португальский военный корабль, вооруженный 48 пушками и с командой в 650 человек. В 1580 году он был принят в состав испанского флота и стал флагманом Испанской Армады в 1588 году. 

Содержимое набора модели корабля

Модель корабля испанской фирмы OcCre собирается из вырезанных лазером деталей. Обшивка корпуса двойная : из реек гибкой липы и отличного темного ореха. Обширный набор мелких деталей содержит всё, что потребуется для сборки модели. Там вы найдете блоки и юферсы из самшита, латунные рымы и нагеля, металлическую шлюпку 75 мм. и деревянные заготовки для решеток.

Для такелажа даны нити четырех диаметров, готовые паруса, флаги. Дюжина пушек на металлических лафетах защищают галеон от врагов. Завершают модель корабля деревянная подставка и табличка с названием модели. OcCre дает четкие чертежи и инструкцию в фотографиях. Кроме того, мы прилагаем перевод инструкции на русский язык с некоторыми нашими советами и замечаниями.

О производителе 

Модели кораблей для сборки испанской фирмы Occre имеют ряд преимуществ:  большой запас по материалу; подробная инструкция в цветных фотографиях; к большинству моделей мы перевели инструкцию на русский язык.

С 2014 года подставка (основание) и табличка не входят в комплект
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss