Главная Новости

Влагостойкость

Опубликовано: 04.10.2018

видео влагостойкость

Влагостойкость ламината - тест (2 часть)

Ламинат влагостойкий. Ламинат – влагостойкий материал. Однако, следует различать влагостойкость и водостойкость. Первое означает то, что материал не испортится, не деформируется и не разбухнет от постоянной повышенной влажности воздуха. Ламинат влагостойкий отлично справляется с воздействием испарений в силу своих технических характеристик. Водостойкость же предполагает, что материал выдержит прямой контакт с водой и не испортится.



Читать далее

Рубероид. Рубероид представляет собой кровельный рулонный материал, используемый в процессе проведения гидроизоляционных работ. Рубероид кровельный получают путем пропитки кровельного картона мягкими нефтяными битумами

Читать далее

Alloc ламинат. Alloc ламинат представляет собой высококачественное напольное покрытие из Норвегии, сегодня такой ламинат пользуется большой популярностью благодаря своей прочности, экологичности, шумоизоляции и легкости в укладке.


Выпуск 25. ОСП, ЦСП и фибролитовая плита - Тесты на влагостойкость

Читать далее

Шпатлевки стен своими руками, или для чего применяется шпатлевка. Прежде чем приступить к финишной отделке стен, поверхности необходимо подготовить, то есть выровнять. Для этого применяют шпатлевочные составы, состоящие из связующего вещества (или композиции связующих) и заполнителя. Следует различать штукатурные и шпатлевочные составы, в последних применяется заполнитель более мелкой фракции.


Влагостойкость ламината - тест (3 часть)

Читать далее
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss