Главная Новости

Ступичные подшипники

Опубликовано: 04.10.2018

видео Ступичные подшипники

Какой ступичный подшипник гудит. "Гараж №6"

Именно подшипники ступицы страдают от влияния колоссальных нагрузок, пагубного воздействия температурных режимов и других факторов. Благодаря некачественным дорогам, разнообразным динамичным нагрузкам, которые могут поступать от других элементов транспортного средства, подшипники достаточно сильно и быстро изнашиваются, несмотря на то, что изготовлены из высококачественных материалов.



Подшипник ступицы всегда поддается самому серьезному воздействию нагрузок. Постоянное воздействие заставляет этот элемент сильно изнашиваться, к подшипникам ступицы сегодня представлено очень много требований по качеству и надежности.

Чтобы определить поломку подшипника ступицы — достаточно прислушаться к звуку подвески. Даже для не опытных водителей не составит труда заметить, что транспортное средство функционирует достаточно непривычно, при поворотах появляется странный шум. Это значит, что пришло время обратиться в автосервис и заменить ступичный подшипник. Если повысился люфт любого из колес, это также свидетельствует о том, что ступица или подшипник находятся в неисправном состоянии.


Ступичный Подшипник ДОРОГОЙ ИЛИ ДЕШЕВЫЙ? # ВСЯ ПРАВДА. (Как проверить ступичный подшипник?)

Увеличение износа ступичного подшипника имеет достаточно печальные последствия, если не произвести своевременную замену. Помимо шума, проблему можно определить и по появлению дополнительных вибраций от кузова вашего транспортного средства. Нагрузки на ходовую часть будут существенно увеличиваться, что приведет к серьезным проблемам с транспортным средством и его элементами.

Прайс-лист на запчасти от 01.10.2018

Подшипники ступицы ломаются исключительно из-за износа и плохого качества дорожного покрытия. Замену подшипников можно произвести отдельно, бывают случаи, когда необходимо менять всю ступицу, из-за достаточно сильных повреждений после определенных воздействий внешних факторов. Лучше всего доверить это профессионалам.

Если вы хотите купить подшипники ступицы и другие запчасти и произвести их замену — обратитесь к специалистам в автосервис «Гвардейский» . Здесь вам предоставят высококачественные услуги и гарантии качества, здесь работают исключительно высококвалифицированные специалисты.

Действующие акции

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss