Главная Новости

Сборно-разборные бассейны на вашем загородном участке

Опубликовано: 04.10.2018

видео Сборно-разборные бассейны на вашем загородном участке

Как выбрать бассейн ▶️ Бассейны для дома и дачи

   П остроить собственный бассейн - заветная мечта многих из тех, кто имеет загородный дом. Осуществить эту мечту можно разными способами, например, путем возведения постоянного бетонного водоема. И это очень даже хорошо, когда конечно, есть много денег, а также время и возможность ухаживать за таким бассейном, а также, если у Вас много лишнего места на земельном участке.



  Однако, куда проще, дешевле и удобнее приобрести (а не построить) небольшой, но, тем не менее, удобный для купания перемещаемый сборно-разборный бассейн. Его можно время от времени убирать, освобождая место на участке и оберегая бассейн от непогоды.

  Такие бассейны выпускаются сегодня в очень большом количестве и самых различных конструкций. В общем, все они привлекательны и удобны, и что особенно важно - доступны по цене, их может позволить себе купить человек с обычным, средним достатком.


Бассейны полипропиленовые КузбассАкваДом | 8 905 905 30 18

  Разнообразные, простые в эксплуатации, легко монтируемые модели призваны обеспечить активный отдых в весенне-летний период времени. Простота конструкции и компактный дизайн позволяют устанавливать их практически повсеместно.


Сеть салонов АкваЦентр строительство и продажа бассейнов

  К дополнительным преимуществам можно отнести компактную упаковку, монтаж их не требует специальных навыков и инструментов и занимает сравнительно короткое время.

  Любителям плавания и отдыха на воде известно, что Франция и Испания являются признанными мировыми лидерами в области строительства бассейнов и оснащения их оборудованием.

  При этом, Франция лидирует в строительстве стационарных бассейнов, а Испания - в производстве легко монтируемых недорогих сборно-разборных.

  Испанские легко монтируемые сборно-разборные бассейны компании "Torrente Industrial" известны в Европе своим высоким качеством, долговечной эксплуатацией, надежностью входящего в комплект бассейна оборудования, малым потреблением энергии и эффектным, красочным внешним видом.

  По степени комфортности, долговечности и эстетичности внешнего вида испанские бассейны можно условно разделить на 5 групп.

  К первой относятся недорогие детские неглубокие круглые бассейны (глубиной 0,9 м-1,2 м и диаметром 3,5 м, 4,5 м и 5,5 м), монтаж и демонтаж которых не требует никакой подготовки и производится в течение 3-4-х часов. Вес бассейна в полной комплектации - 50 кг. Компактная упаковка позволяет перевозить его в багажнике легкового автомобиля. Основой бассейна является тонкий, прочный и упругий нержавеющий стальной лист, покрытый гальваническим способом антикоррозионными составами и лаком.

  Бассейн оснащен высококачественным песчаным фильтром либо ским-фильтром и перекидной лестницей. В комплект входит декоративная пленка, окрашивающая бассейн в красочные летние цвета, например "Зебра", "Буренка" и др.

  Вторая группа - это недорогие круглые бассейны типа "Baleares", "LINEAS", "VETA" глубиной 1,2м и диаметром 3,5 м, 4,5 м и 5,5 м имеют следующие положительные отличия от предлагаемых конкурирующими компаниями:

  - стенки бассейна изготовлены из нержавеющего стального листа, покрытого антикоррозионным сплавом и морозостойким лаком;

  - каркас и обрамление всего периметра бассейна из прочного и коррозионно-стойкого ПВХ;

  - каждый бассейн укомплектован не только лестницей, скиммером и возвратной форсункой, но также песчаным фильтром и высокоэффективным самовсасывающим насосом;

  - декоративная пленка, входящая в комплект бассейна, обеспечивает различные варианты его окраски.

  Для транспортировки этих бассейнов Вам также не придется нанимать грузовик. Он, как и предыдущие, поместится в багажнике легкового автомобиля.

  Следующая третья группа - каркасные бассейны 12-угольного исполнения. Выпускаются диаметрами 3,5 м, 4,6 м и 5,5 м.

  Каркас и стенки таких бассейнов, изготовлены из высокопрочной, нержавеющей стали, покрытой при помощи высокоэффективной гальванической технологии несколькими антикоррозийными слоями и морозостойким лаком.

  Бассейны могут выдерживать многократные консервации и расконсервации в зимний и летний периоды и полностью адаптированы к российскому климату (от -40оС до +40оС).

  Все они оснащены системой фильтрации, включающей скиммер, систему возвратных форсунок и песчаный фильтр с самовсасывающим высокоэффективным насосом, производительностью от 5 до 12 м3/ч.

  Для любителей деревянного дизайна выпускаются бассейны, относящиеся к четвертой группе с каркасом и оборудованием из североиспанской сосны со специальной пропиткой, обеспечивающей их многолетнюю эксплуатацию.

  Стенки бассейна изготовлены из нержавеющего стального листа, покрытого антикоррозионным сплавом и морозостойким лаком.

  Бассейн оснащен системой фильтрации, включающей скиммер, систему возвратных форсунок и песчаный фильтр с самовсасывающим высокоэффективным насосом. Гарантия на деревянный каркас бассейна составляет 10 лет.

  Наконец, последняя пятая группа, представляет собой овальные бассейны типа OVALADA, которые имеют следующие размеры: 3,66 х 5,50; 3,66 х 6,30; 3,66 х 7,50.

  Бассейны изготовлены из прочной коррозионно-стойкой стали, покрытой гальваническим сплавом и морозоустойчивым лаком. Каркас выполнен из высокопрочных металлических нержавеющих стоек с многократным антикоррозионным покрытием и раскосов из того же материала, обеспечивающих устойчивость и надежность всего бассейна в целом.

  Эти бассейны обладают всеми преимуществами других каркасных бассейнов компании Torrente Industrial, в т.ч.:

  - морозоустойчивость, характерная для российского климата (от -40оС до +40оС);

  - оснащенность полным комплектом оборудования для фильтрации воды с использованием песчаного - самого эффективного фильтра;

  - способность выдерживания многократной консервации на зимний период;

  - эстетичный внешний вид;

  - надежность конструкции;

  - простота эксплуатации и быстрота монтажа;

  - низкие цены при высоком качестве. Цена заглубленного бетонного бассейна такого же размера, оснащенного таким же комплектом оборудования, будет в 10-20 раз выше.

  Если Ваш участок уже украшен цветами, деревьями и кустами, или Вы устали от земляных и бетонных работ, сборно-разборный бассейн - это именно для Вас. При его установке на участке не нарушится ландшафт и не повредится ни одно из любимых Вами растений.

  Каждый бассейн "Torrente Industrial" - это не только надежно рассчитанное гидротехническое сооружение, но, прежде всего, - украшение Вашего сада или участка около коттеджа.

  По материалам компании Торговый Дом "Бассейны" www.basseintd.ru

  Дополнительная информация по телефону 231-44-55 Акимов Ю.С.

По материалам справочника

"Строительные материалы. Где их можно приобрести" N 29 за 2007 г.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss