Главная Новости

Котлы САН ПТ, купить котел САН по низкой цене в Киеве

Опубликовано: 04.10.2018

видео Котлы САН ПТ, купить котел САН по низкой цене в Киеве

отопление частного дома на твердом топливе Киров
Акция!

Бесплатная адресная доставка по Украине.


Краткий каталог Котлы 2018

Твердотопливные котлы Сан- ПТ (CAH PT) – одна из популярных моделей отечественного производства. Преимуществом данной модели является выбор режима сжигания топлива. Сан-ПТ может работать по принципу верхнего и нижнего горения топлива. Также данная модель имеет широкую линейку мощностей, что делает ее привлекательной не только для бытового использования, но и для промышленного назначения. ТТ котел Сан-ПТ может быть установлен в помещениях от 60 до 1200м2 с различными системами отопления.

Сборка душевой кабины. Пошаговая инструкция

Сан ПТ (CAH PT) имеет стандартную конструкцию для твердотопливных котлов. Котел имеет двойные стенки, между которыми циркулирует теплоноситель. Сверху корпус покрыт слоем теплоизоляции, что предотвращает потери тепла и поддерживает качественное использование топлива. Теплообменник изготовлен из сертифицированной котловой стали, в зависимости от модели – от 5 до 12 мм.   Твёрдотопливный котел Сан- ПТ – это модель в которой применяется ручная загрузка топлива. Топливо загружается через загрузочную дверцу, расположенную на передней панели. Там же разместились дверцы для очистки колосниковых труб и дверца для очистки зольника.

В комплектацию изделия входит автоматика и нагнетательный вентилятор, который поддерживает оптимальную температуру горения топлива, тем самым экономя использование топлива. Также плюсом наличия автоматики является то, что пользователь практически не участвует в процессе обогрева помещений. Его участие сокращается к загрузке топлива, установки температуры теплоносителя и очистки котла по мере необходимости.

КОНСТРУКЦИЯ  КОТЛА  САН ПТ :

ПРЕИМУЩЕСТВА САН- ПТ (CAH PT):

Высокий уровень КПД – до 89%; Наличие автоматики; Широчайший выбор топлива; Большой выбор мощностей – для бытового и промышленного назначения.

Похожие товары

Комплектующие

ОТЗЫВЫ

Пока нет отзывов о данном товаре — будьте первым!

написать отзыв

Бесплатная доставка по адресу

Только сертифицированная продукция

Официальная гарантия

Постгарантийное обслуживание

Самые доступные способы оплаты

14 дней на обмен

Кредитная программа

Товары данного производителя

Твердотопливный котел CAH PG (САН ПГ) – это модель промышленного назначения с номинальной мощностью 150 и максимальной 1140кВт. Предназначается данная серия котлов для работы в открытых и закрытых отопительных системах. Основное предназначение – это обогрев помещений административного, коммерческого и промышленного назначения. Широкая линейка мощностей позволяет подобрать котел под каждое помещени Модель Сан Эко У – это новинка на рынке твёрдотопливного оборудования на отечественном рынке. Компания «Сан» на рынке Украины уже достаточно давно и завоевала доверие и уважение к себе. Компания однозначно имеет конкурентные преимущества, а именно современное производство с соответствием всех стандартов качества, индивидуальный подход к клиенту, а также широкий модельный ряд.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss