Главная Новости

Любимые и нелюбимые игрушки наших детей

Опубликовано: 04.10.2018

видео Любимые и нелюбимые игрушки наших детей

TAG Что смотрят наши дети?

Детство – это прекрасная пора. Когда небо, кажется, синим-синим, дни – долгими-долгими.



Все дети любят играться. Правда одни игрушки они предпочитают, тогда как к другим и вовсе не подходят.

Естественно, что существует некий определенный раздел игрушек по половому признаку ребенка. Все девочки обожают играться куклами , также они носятся с мягкими игрушками, прыгают в скакалки, возятся с детской посудой и т.д. Мальчишкам же больше нравится бегать с водным пистолетом, возиться с машинками, или собирать детали конструктора.


Топ10 ХУДШИХ Школьных Уроков!

Очень хорошо, если вы тоже будете играть со своим малышом. Совместные игры сближают родителей и детей. Также они объединяют и собирают в единую команду, где все друг за друга «горой».

Сегодня большинство детей предпочитает подвижным играм – виртуальный мир. Компьютер – вот любимая игрушка современных детей.


Фавориты детских книг в 3 года

Поэтому очень важно уделить время развитию своего ребенка. Научите его подвижным играм. Позабивайте мяч в ворота, поиграйте в догонялки.

Также на современном рынке детских товаров представлено великое множество игр, которые способствуют развитию. Они помогут развить творческие способности вашего малыша, научат его считать и читать, разовьют логическое мышление. Уделяйте внимание таким играм, и быть может, именно ваш ребенок когда-нибудь сделает грандиозное открытие в области науки.

Интернет-магазин Любимые игрушки предоставляет широкий спектр ассортимента. Посмотрите каталог представленных товаров. Тут вы сможете найти все, что пожелаете.

Вспомните свое детство, чего вам наибольше тогда хотелось. Прислушивайтесь к пожеланиям вашего ребенка. Как знать, быть может, вовремя купленный мяч будет началом его выдающейся спортивной карьеры, в качестве футболиста?!

Благодаря игрушкам ребенок познает мир . При помощи кукол он конструирует ситуации из взрослой жизни, прорабатывая для себя модель поведения в них.

Он примеряет на себя социальные роли, играя то в водителя, то в учителя, а то в пожарного или полицейского.

Научите своего ребенка видеть этот мир в красках. Подарите ему лучшие игрушки, окружите его любовью и заботой. Эти первые ростки, которые вы посадили в детстве, щедро взойдут во взрослом человеке, которого вы воспитаете в своем малыше.

Не скупитесь на игрушки . Наоборот, вы должны поощрять стремление ребенка к познанию миру. Сегодня есть самые красивые игрушки. Самые интересные игры. Купите их для своего самого лучшего ребенка.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss