Главная Новости

Вариативная капсула: IVPC Starter Kit от Ijoy

Опубликовано: 05.10.2018

Компания Ijoy выпустила набор IVPC Starter Kit. Компактный девайс получил дисплей, несколько режимов работы и встроенный аккумулятор ёмкостью 450 мАч.

17 сентября компания Ijoy представила в инстаграме стартовый набор —  IVPC Starter Kit . Устройство выполнили в обтекаемой форме со срезанным дном, в пяти расцветках На магнитном коннекторе зафиксировали округлый, полупрозрачный дриптип с приплюснутой верхушкой. Фасад снабдили чёрной панелью с круглой кнопкой fire, опоясанной индикатором заряда и дисплеем. USB-порт установили на ровной, нижней площадке.

Питание девайсу обеспечивает интегрированный аккумулятор на 450 мАч, для полного заряда через USB-порт током в 0,5А достаточно одного часа. Плата позволяет разогнаться до 9 ватт мощности, а также выбрать между тремя вариациями интенсивности нагрева и режимом байпасс. Присутствует система защиты от коротких замыканий, перегрева, перезаряда, перепадов сопротивления и напряжения. Объём бака составляет 2 мл, отверстие для заправки располагается на дне картриджа, под откидной крышкой.

Набор поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Размер — 80 на 30 на 20 мм Встроенный аккумулятор 450 мАч Зарядка током до 0,5А Максимальная мощность — 9 ватт Сопротивление испарителя — 1,6 Ом Объём бака — 2 мл

Цена IVPC Starter Kit — 2 600 рублей

Читайте нас в:

Телеграме

Вконтакте

ViVA la Cloud писал про девайсы от компании Ijoy:  Avenger Baby Kit , Katana Kit и Stick VPC Pod Kit .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss