Главная Новости

Игровой автомат Marco Polo играть бесплатно

Опубликовано: 05.10.2018

видео Игровой автомат Marco Polo играть бесплатно

Методика игры в автомат Marco Polo Вулкан Старс Казино!

Чтобы поблагодарить нас за бесплатную игру без регистрации и назойливой рекламы, пожалуйста, поделитесь нашей страницей с друзьями, щелкнув на иконки:



Марко Поло в свое время прославился тем, что, путешествуя по Азии, написал замечательную книгу. Позже она стала настольной для многих истинных искателей приключений. Сегодня, если вы решите играть бесплатно в Marco Polo, этот легендарный купец станет вашим помощником и путеводителем.

Взглянув на главный экран, вы увидите 5 простых барабанов с разнообразными картинками и 9 линиями выплат. А нажав на «Старт», вы перенесетесь в мир приключений, тайн и сокровищ. Размеры выигрыша зависят от того, какие именно символы участвовали в образовавшейся комбинации. Чтобы в Marco Polo играть было выгоднее, лучше делать ставки на несколько линий одновременно. Так ваши шансы значительно увеличиваются.


Секрет игрового автомата Марко Поло (Marco Polo)

Атмосфера Азии в автомате подобрана грамотно: уставшие верблюды, добродушные местные жители, сундуки, красиво выведенные золотистые карточные обозначения. Все они придают слоту некоторой пикантности. Положительные эмоции от процесса дополняются качественной графикой и интересным звуковым оформлением.

Игровой автомат Marco Polo имеет риск-игру

Напомним, что даже самый скромный выигрыш можно увеличить в несколько раз. Для этого отправляйтесь после любого удачного вращения в раунд на удвоение и угадайте цвет масти выпавшей карты. Делать это можно подряд пять раз, но важно, чтобы все ответы оказались правильными.

Бонусные вращения

Вы можете заработать 10 призовых и полностью бесплатных спинов. Такая возможность представится сразу, как только на 5 барабанах вы увидите не менее 3 верблюдов. Именно на них знаменитый Марко Поло разъезжал по Азии. Выигрышные монеты умножатся на 3 и сделают вас еще богаче. Начинайте играть бесплатно без регистрации в Marco Polo и насладитесь ошеломительными дарами Востока!

Главный герой сегодняшнего слота

Когда на экране появится Марко Поло, вам повезло! Он может сделать любые комбинации еще выгоднее, превращаясь в другие символы. Это и есть дикий символ. А вот за 5 своих портретов наш герой щедро вознаградит – вы получите 5000 ставок!

Если же вы не очень хотите тратить деньги, но досуг свой желаете провести интересно, то можете в игровой автомат Marco Polo играть бесплатно, в демо-режиме слота. Развлечение непременно подарит вам массу ярких эмоций!

Надоел Marco Polo попробуйте другие наши автоматы

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss