Главная Новости

Как правильный газон может вас убить

Опубликовано: 05.10.2018

видео Как правильный газон может вас убить

Как я купил BMW X5M

Резня в траве, на правильном газоне

Домовладельцы, как известно, находят утешение в своих пышных, изумрудно-зелёных лужайках – газонах у дома. Наивные, они не знают, что их маленькие райские участки, лучшие газоны, может быть домом для некоторых хладнокровных убийц, таких как ядовитые грибы, канцерогенные химические вещества, или, может быть, даже ядовитые рептилии. Продолжайте просмотр, чтобы узнать об опасностях, которые могут скрываться в вашем газоне около дома.



Рыжие или огненные муравьи

Как правило, болезненный укус огненных муравьев, который подобен зажженной спичке прижатой к коже, не убьет вас. Но в соответствии с данными государственного исследовательского центра, каждый год есть погибшие в результате укусов муравьёв, в связи с либо аллергическими реакциями на яд муравьев или большим количеством укусов тех, чья подвижность ограничена, например престарелых и инвалидов.


УЧАСТОК ВЫРОВНЯТЬ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ / ДОМ НА СКЛОНЕ

Клещи

"Клещу нужно только каплю крови в год, чтобы выжить", говорит Пол Туки, основатель компании Газоны органические ухода. "Таким образом, они просто ждут, чтобы получить его от мыши, оленя, или, конечно, от вас". Есть более чем 800 видов клещей на планете, и некоторые из них могут нести опасные для жизни заболевания, включая болезнь Лайма и страшную пятнистую лихорадку Скалистых гор. "Клещи обычно не держатся на открытых, полных солнечного света газонах", говорит Туки. "Но вы можете найти многих из них на обочине, в более затененных местах". Избегайте укусов, нося обувь и носки, и делая работу во дворе.


Он смешал «Кока колу», Fairy и ополаскиватель для рта, ВЫЛИЛ ЭТО НА ГАЗОН…

Грибы

Большинство из нас знает, что поганки, которые появляются в наших дворах после хорошего летнего дождя, коренным образом отличаются от тех грибов, которые мы используем на нашей кухне, но дети не могут. "В то время как 90 процентов сорняков в Северной Америке съедобны, грибы могут быть ядовитыми и смертельно опасными ", говорит Пол Туки. "Так что если у вас есть дети, подверженные желанию положить вещи в рот, держите их подальше от грибов, и воспитывайте знания детей старшего возраста, чтобы они узнали о грибах как можно раньше".

Ядовитые змеи

Каждый год, по данным Американской академии семейных врачей, происходят примерно 8000 ядовитых укусов в Соединенных Штатах. И заросший газон обеспечивает идеальное укрытие для гремучих змей и Copperheads. Классические змеи страдают агорафобией - глубоким страхом перед широко открытыми пространствами, где они легко подвергаются опасности. Так что лучший превентивный способ, чтобы они оставили ваш газон, это держать газон хорошо скошенным. Помните, что змеи также любят прятаться в деревянных сваях и лесистой местности. Другие способы, чтобы отогнать змей, когда они приходят на ваш газон, является приобретение чучела, оснащенное детектором движения, что стреляет водой на них и других тварей.

Продолжение следует.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss