Главная Новости

Кровельные материалы купить у поставщиков в Витебске оптом и в розницу. Каталог, прайсы фирм и производителей — Webprorab.com

Опубликовано: 05.10.2018

Чем можно резать металлочерепицу?

Кроем крышу на даче и встал вопрос чем резать металлочерепицу, так как рабочие говорят что лобзик не сможет нормально прорезать такую как у нас, с волной. Подскажите, пожалуйста, что лучше использовать для резки, что бы не испортить материал.

Ответить 21 Какой выбрать угол наклона крыши для гаража?

Строю гараж 5х10 м. Подскажите какой угол наклона выбрать, чтоб и вода или снег не задерживалась, и чтобы сильно высокой крыша не была, т.к возможно будет мешать соседям Ответить 18 Что выбрать: подкровельную пленку или мембрану?

Есть нежилое строение в котором планируется холодная кровля - металлический шифер. Посоветуйте, желательно, чтоб было недорого и более-менее качественно. Ответить 15 Как устранить протекание в месте стыка коньков кровли?

Предполагаю, что влага попадает на мембрану над стропилами через щель в стыке на коньках. Подскажите, герметиком можно устранить эту проблему или необходимы более глобальные мероприятия. Ответить 19
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss