Главная Новости

Советы по строительству бани. Продолжение

Опубликовано: 05.10.2018

видео Советы по строительству бани. Продолжение

7.129 БАНЯ - КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ, ОШИБКИ ч1

Нужно избежать ямистой местности, а также различных склонов. Также не советуется строить сооружение очень близко к другим объектам.



Самое оптимально расстояние между баней и домом – 10 метров. Если баня строится собственноручно, то лучше всего будет использовать хвойные деревья или дуб, так как именно эти породы деревьев самые прочные и долговечные. Они подойдут также в качестве полок для бани. Чтобы сооружение обладало хорошими теплоизоляционными свойствами, следует использовать только середину ствола дерева, так как она самая сухая и прочная.


Как Утеплить Потолок Бани? Советы по Строительству и Отделке Бани

Для бани лучше всего подойдет столбчатый или ленточный фундамент. Для постройки такого фундамента можно использовать как кирпич, так и бетон. Стены сооружения должны быть хорошо утеплены, особенно в холодную пору года, в противном случае баню будет трудно разогреть, а тепло будет очень быстро уходить из помещения. Крышу следует покрыть металочерепицей, которую можно купить в интернет-магазине, по принципу didriksons интернет магазин недорого , предварительно установив на нее гидроизоляционный материал. Полы в бане, зачастую, ставят или деревянные или каменные, так как они обладают хорошими эксплуатационными свойствами.


Расстояние от построек до забора по ГОСТУ/Как выбрать место под баню.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss