Главная Новости

Naval

Опубликовано: 05.10.2018

видео Naval

Sanhi ng pagkamatay ni Zie Naval may pagkakatulad daw sa yumaong Singer na si Rodel Naval

В ООО «АВАТЭК» Вы без труда найдете самую разную трубопроводную арматуру, а также различные комплектующие. В продаже представлена продукция крупнейших предприятий. В числе наиболее популярных брендов, выпускающих арматуру неизменно высокого качества — финский производитель Naval. Компания занимает лидирующие позиции и выпускает широчайшую номенклатуру изделий, включая запорно-регулирующее оборудование.



На сегодняшний день компания Naval, входящая в состав международного концерна Flow Serve, относится к одному из крупнейших поставщиков трубопроводного оборудования в Европе. Многоступенчатая система контроля качества, внедренная на производстве, позволяет бренду обеспечивать стабильные и неизменно высокие характеристики изделий.


YANN TIERSEN - NAVAL

Прежде чем попасть в продажу, трубопроводная арматура проходит комплекс заводских испытаний, в ходе которых оцениваются критичные параметры, включая общую герметичность конструкции, структуру металла и функционирование узлов. Цельносварные шаровые краны марки Naval практически не требуют обслуживания и отличаются крайне высокой структурной прочностью, достигаемой благодаря монолитной конструкции и применению качественных сталей.


Naval Ravikant's first Periscope (01/20/2018)

Наряду с обычной арматурой, «Навал» также производит оборудование, пригодное для использования в агрессивных жидких и газообразных средах. Для производства таких изделий применяются специальные сорта стали и уплотнения из материалов, устойчивых к разрушению.

Мы поставляем краны Naval под заказ. Но на складе компании всегда в наличии аналоги шаровых кранов Naval – краны AH.

По своей конструкции, массе, маркам сталей, строительной длине они полностью совпадают с параметрами кранов Naval, при этом значительно отличаются ценой

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss