Главная Новости

Натяжной потолок в зале фотогалерея - натяжные потолки для зала и гостинной комнаты от компании "Потолочный дизайн". Натяжные потолки фотографии для зала

Опубликовано: 05.10.2018

видео Натяжной потолок в зале фотогалерея - натяжные потолки для зала и гостинной комнаты от компании

ПОТОЛКИ НАТЯЖНЫЕ ФОТО. ПРЕЗЕНТАЦИЯ: НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ КИЕВ. 5PLUS
 
   
 
   

 



На этой странице представлены фото натяжных потолков кухни и фотографии потолков в столовой. Для интерьера потолка кухни или столовой подходят как классические матовые фактуры, так и глянцевые фактуры натяжных потолков. Часто для придания неповторимости интерьера заказывают двух уровневые потолки в зал. Использование любых натяжных потолков в кухне продиктовано их преимуществами по сравнению с другими видами отделки потолка (см. Преимущества натяжных потолков ). Фотографии на этой странице дают представление о том, как выглядят прямые натяжные потолки в кухне и столовых. Здесь же представлены фотографии многуровневых потолков кухни или столовой. Продолжение - в конце страницы


РАСПОЛОЖЕНИЕ СВЕТИЛЬНИКОВ на натяжном потолке. Советы от Аста М

 

...Особенность отделки потолка в кухне заключается в том, что потолок кухни находится под постоянным воздействием жировых и водяных паров, которые выделяются при приготовлении еды. От этого воздействия любой материал, которым покрыт Ваш потолок, будет неизбежно приходить в негодность через достаточно небольшой промежуток времени.. Это касается практически всех малярных материалов (обои, штукатурки, шпатлёвки, краски и т.д.). Даже изготовление потолка из гипсокартона (ГКЛ), требует последующих обязательных малярных работ. Любые декоративные покрытия лишены недостатка потрескивания и отслаивания (пластиковые панели, панели МДФ, потолочные плитки и т.д.), однако заметно затрудняют уход за ними ввиду наличия большого количества щелей и неровностей. По этой причине, идеально ровный натяжной потолок на кухне оказывается незаменимым отделочным материалом. Ввиду его неограниченного срока службы и удобства протирки, он может быть установлен в кухне на любой высоте и в кухне с любым режимом вентиляции. Поэтому, отвечая на вопрос, какие потолки установить в кухне или столовой, можно с уверенностью сказать, что монтаж в кухне натяжного потолка будет наиболее оптимальным решением как с практической , так и с эстетической и с экономической точек зрения.

Для приверженцев экологической безопасности и поклонников тканевых потолков, мы рекомендуем иметь в виду тот факт, что тканевая основа таких потолков имеет структуру трикотажного материала и представляют собой ткань, с небольшим шагом плетения. Это заметно усложняет процесс эксплуатации и протирки тканевых потолков. Об этом Вы можете прочитать на странице, посвящённой тканевым бесшовным потолкам (см. Тканевые бесшовные потолки ). Поэтому, для кухни с плохой вентиляцией или кухни, в которой одновременно готовится большое количество еды, можно порекомендовать обычные потолки из ПВХ.

Для помещений кухни, в которых проходят вентиляционные короба и коммуникации, можно порекомендовать многоуровневые потолки в кухне. Обычно, короб вентиляции проходит над кухонными шкафами и прячется в нижнем уровне натяжного потолка, который и скрывает все коммуникации кухни. В нижний уровень натяжного потолка также можно встроить дополнительные светильники для рабочей зоны кухни. Второй уровень потолка поднимается на максимальную высоту, что позволяет сэкономить высоту всего помещения. В любом случае на сегодняшний день установка натяжных потолков в кухне или столовой будет гораздо предпочтительнее перед другими видами отделочных материалов, и более выгодным с экономической точки зрения. Как можно видеть на фотографиях потолка в кухне, достаточно широко используют как матовые так и глянцевые потолки. Для ценителей зеркальных потолков в кухне, рекомендуется установить глянцевый натяжной потолок, который служит прекрасной альтернативой зеркальным потолкам в кухне и столовых фото которых также можно увидеть в нашей галерее.

 

 

 
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss