Главная Новости

SOPRO -КЛЕЙ для полов, для покрытий из керамических материалов, покрытий из натурального камня, напольных покрытий (эластичных, текстильных, деревянных),Шовные заполнители

Опубликовано: 05.10.2018

SOPROВ 1985 году крупная немецкая компания "Дюкерхофф цемент", лидер по производству цемента, создала дочернюю фирму – Sopro (Сопро). Эта фирма занимает в настоящее время на рынке строительных химических материалов одну из топовых позиций, что связано с использованной уникальной, защищённой патентом, технологии Microdur. Данная технология использует специальный «микроцемент», который обеспечивает очень высокие эксплуатационные технологические и механические характеристики конечного строительного материала Sopro.

Ассортиментный ряд компании Sopro составляют следующие товарные линии:

• Клей Sopro:

   - для полов,

   - для покрытий из керамических материалов,

   - для покрытий из натурального камня,

   - для напольных покрытий (эластичных, текстильных, деревянных).

• Шовные заполнители (затирки Sopro) для предотвращения утечек

• Материалы Sopro для приготовления всех подстилающих слоев и стяжек

• Специальные гидравлические вяжущие вещества Sopro

• Герметики и защитные материалы Sopro

• Специальные материалы Sopro для восстановления бетонных конструкций

• Строительные растворы и вяжущие вещества Sopro для восстановления исторических памятников из каменной и кирпичной кладки

• Добавки Sopro для строительных растворов и бетона

Клеевые смеси, производимые компанией Sopro могут решить практически любую задачу, возникающую в процессе укладки керамической плитки, в т.ч. и на теплые полы, при укладке натурального камня, мрамора, стеклянной мозаики и стеклоблоков. Особо стоит отметить клеевую смесь Sopro s №1, высокоэластичный однокомпонентный тонкослойный клеевой раствор. Его отличительной характеристикой является то, что он может использоваться при выполнении любых работ по укладке керамической плитки и натурального камня, внутри и снаружи помещений.

В производстве затирочных смесей Saphir, компанией Sopro используется специальная технология Hydrodur, благодаря чему затирочные смеси не пропускают воду, что гарантирует стойкость облицовки на проникновение и впитывание влаги. 

Эстетика керамической облицовки стен и полов в значительной мере зависит от качественного заполнения швов. Правильно выбранный цвет затирки подчеркивает красоту облицовки и создает цветовую гармонию композиции. Компания Sopro предлагает более 40 цветовых вариантов затирочных смесей, позволяющих правильно подобрать материал для любого типа помещения, облицовочной плитки и нагрузки. Постоянный спектральный анализ затирочных смесей, гарантирует однородность цвета разных партий.

Гидроизоляционные материалы включают в себя битумные и цементные растворы. Благодаря новейшим разработкам гидроизоляционные материалы могут использоваться для гидроизоляции влажных и мокрых помещений, балконов, террас, фундаментов, подвалов с внешней и внутренней стороны, резервуаров с питьевой водой и плавательных бассейнов. Отдельно можно отметить битумную гидроизоляцию Sopro KMB Flex 1-K, разработанную специально для Российского рынка и отвечающую всем стандартам качества, предъявляемым к материалам такого класса.

Широкая линейка продуктов Soprо (Сопро) с постоянно растущей долей новинок обеспечивает полный охват всех потребностей в области облицовочных и строительных работ. С качеством, отвечающим высоким требованиям профессиональных пользователей. Это означает: высокая удобоукладываемость, высочайшая гарантия долговечности и соответствие техническим требованиям и предписаниям защиты труда и окружающей среды, подтвержденное сертификатами независимых, общепризнанных институтов.

Благодаря этому компания относится к ведущим производителям продукции строительной химии в Европе. 

Сегодня материалы марки Sopro пользуются высоким спросом и успешно применяются на многочисленных стройках в России, Белоруссии, Украине, в странах Балтии, в Молдавии, Чехии, Венгрии, Словакии, Болгарии, Узбекистане, Монголии и многих других.

                                                         Главная страница.         Карта сайта .

                                                 

По всем вопросам    обращайтесь по телефону     8 916 663 16 57                                                                                           Александр 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss