Главная Новости

Масло Роснефть ИНДУСТРИАЛЬНОЕ И-20А 20л.

Опубликовано: 05.10.2018

видео Масло Роснефть ИНДУСТРИАЛЬНОЕ И-20А  20л.

BAZIS ltd. (поставки нефтехимии и нефтепродуктов)

Индустриальные масла без присадок, используются в качестве рабочей жидкости в гидросистемах промышленного оборудования, строительно-дорожных машин, автоматических линий, прессов, для смазывания легко- и средненагруженных зубчатых передач, направляющих качения и скольжения станков, где не требуются специальные масла. Могут использоваться в качестве базового компонента при изготовлении масел с присадками, пластичных смазок.


БАЗИС, Челябинск, топливо, масла, смазки

ПРЕИМУЩЕСТВА

- масла обеспечивают снижение трения и износа контактирующих деталей

- отводят тепло от узлов трения

- защищают детали от коррозии, очищают поверхности трения от загрязнений, служат уплотняющим средством

 

Удовлетворение потребностей клиентов в современных смазочных материалах мирового уровня, повышение качества и увеличение объемов реализации – приоритетные направления деятельности Компании.

Компания выпускает уникальные смазочные материалы широкого температурного диапазона для применения в авиационной технике, в условиях Арктики, а также эксклюзивные масла и смазки для высокоточного приборостроения и космической техники. Ассортимент товарной продукции включает более 1000 наименований и позволяет удовлетворить потребности как крупных промышленных предприятий, так и частных автовладельцев.

Автомобильные масла «Роснефть» соответствуют международным стандартам качества и имеют более 200 одобрений от ведущих российских и зарубежных производителей, включая одобрения таких компаний как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ЯМЗ, Mercedes-Benz, Volvo, Renault, Cummins, MTU, Sandvik, Parker Denison и других.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss