Главная Новости

Сетка от кротов

Опубликовано: 05.10.2018

видео Сетка от кротов

Сетка от кротов (Деактрия)

Сетка от кротов спасет участок Кроты, несмотря на свои небольшие размеры и забавную внешность, способны нанести большой урон саду, огороду или газону. Появившись на участке, грызуны, если не принять адекватных мер, всего за несколько дней превращают участок в бугристую и безжизненную «пустыню». Особенно большие потери от кротов несут газоны, земля на которых ухоженная, мягкая и полна червей — излюбленного лакомства грызунов.



Акции и Предложения

Использование

Пластиковая сетка — решение проблемы, эффективное и недорогое

Защитить газон от кротов, сделать его красивым и ухоженным поможет специальная мелкоячеистая сетка, выполненная из пластика. Использовать сетку можно как при устройстве новых газонов, так и для защиты уже готовых, реально существующих. Устройство нового газона с использованием сетки от кротов производится за 6 последовательных действий:


Борьба с кротами, антикротовая сетка и Дарья

снимается верхний плодородный слой почвы; при необходимости газонная сетка нарезается ножницами или секатором на куски нужного размера; подготовленная сетка укладывается на место будущего газона и надежно закрепляется скобами; уложенная сетка засыпается слоем снятой ранее земли — толщина слоя должна быть от 50 до 100 мм; насыпанная земля выравнивается и уплотняется, а чтобы не было проседания в процессе эксплуатации, газон поливают водой и выдерживают пару дней; производится высевание качественных семян газонной травы или укладка рулонного газона.

При обустройстве уже существующего газона или для предотвращения проникновения кротов на участок защитную сетку можно вкопать вертикально по периметру защищаемой площади на глубину до 80 сантиметров. Вкопанная сетка станет хорошим препятствием для кротов, прокладывающих свои магистральные ходы на глубине, не превышающей 40 сантиметров.


Теплица - мой вариант от крота. Рязанцев В.В.

Защитная пластиковая сетка: устройство и принцип действия

Корни газонной травы легко прорастают через ячейки сетки и образуют плотный и мощный дерновый слой. Благодаря этому исключается эрозия, вымывание и проседание земли. На этом свойстве и построено использование сетки для укрепления откосов со склоном до 20 градусов.

Возможность эксплуатации газонной сетки от кротов в широком диапазоне температур (от -50 до +60 градусов), долговечность, способность пропускать воду, устойчивость к коррозии и биологическому воздействию позволяют использовать её в любых климатических условиях.

Газонную пластиковую сетку для защиты от кротов вы можете купить в компании НССГЕО по приемлемой цене. Сетка поставляется в рулонах. Купите пластиковую защитную сетку, и ваш участок будет полностью защищен от любого нашествия грызунов.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss