Главная Новости

Деревянные дома

Опубликовано: 05.10.2018

видео Деревянные дома

Очень уютный деревянный дом по проекту СП-265. Отзывы о Гуд Вуд.

Проекты домов из оцилиндрованного бревна очень хорошо смотрятся и достаточно функциональны. Проекты домов из оцилиндрованного бревна должны быть обязательно технологически выверены. Такие дома надёжны и практичны в эксплуатации.



Для Вас подобраны самые популярные проекты домов из оцилиндрованного бревна, они помогут Вам сделать правильный выбор и определиться в  Ваших предпочтениях. Здесь представлены проекты, которые пригодны для постоянного проживания независимо от времени года, также можете рассмотреть варианты скромных дачных бревенчатых домиков. Остановите свой выбор на конкретном проекте.


Теплые деревянные дома из бревна

Проекты домов из оцилиндрованного бревна разработаны лучшими инженерными кадрами. При строительстве таких домов используются качественные лесоматериалы такие, как например, северная сосна.  Изготовление  бревен с традиционным лунообразным пазом требует высокой подготовки квалифицированных кадров. Бревна выпускаются под стандартные размеры диаметром от 200 до 280 мм.


Красивые Деревянные Дома | Wooden House.

Выполняем полный комплекс строительных работ: проекты домов из оцилиндрованного бревна, проектирование, устройство фундамента, ремонт и укладка кровли из различных материалов и любой сложности, отделка под ключ любого уровня.

Основное наше направление – проекты домов из оцилиндрованного бревна, дома из обычного и профильного бруса. При строительстве домов могут использоваться бревна сосны и лиственницы из северной России.

Проекты домов из оцилиндрованного бревна разрабатываются до подписания договора и предоставляются клиенту уже в готовом виде.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss