Главная Новости

Ролет багажника купить в Киеве, цены на роллеты для багажников — GlobalCars

Опубликовано: 05.10.2018

Любой элемент внутреннего интерьера автомобиля выполняется с таким расчетом, чтобы, помимо своей основной нагрузки, нести еще и функцию декоративного оформления. Роллеты багажника не являются исключением, совмещая в себе сразу несколько предназначений.

Со вкусом подобранные и правильно установленные роллеты заметно улучшают внешний вид и интерьер машины, особенно если речь идёт о продукции таких гигантов автомобильной промышленности, как:

«Ауди», «Опель», «Форд».

Функционально данное приспособление в автомобиле предназначено для более удобного обращения владельца машины с содержимым багажника. Непроницаемая для света шторка служит для укрытия содержимого внутреннего пространства авто (а также его владельцев) от любопытствующих взоров случайных прохожих. 

Кроме того, красота дизайнерского исполнения, в котором выполнены защитные роллеты багажника, в значительной мере отвлекает внимание от внутренностей машины. Для многих автовладельцев-эстетов эти элементы интерьера служат еще и украшением транспортного средства. Сегодня существует значительное предложение от фирм, специализирующихся на декоративном оформлении автомобилей с использованием самых инновационных технологий. В том числе трехмерных и голографических изображений, наносимых на различные детали и элементы, составляющие интерьер и экстерьер автомобиля.

Удобство шторки роллеты багажника

Несложная для установки и дальнейшей эксплуатации шторка роллеты багажника поможет более комфортно чувствовать себя пассажирам и водителю машины. Автомобиль с данным приспособлением выглядит солиднее и респектабельнее. Кроме того, шторка роллеты багажника – это хорошая защита от излишнего воздействия солнечных лучей. С ее помощью можно добиться значительного затемнения салона, а использование отражающей пленки дает отличный эффект, когда приходится оставлять машину на солнцепеке.

Выбирайте роллеты в нашем каталоге. У нас вы найдете модели для всех марок авто, удовлетворяющие вашему вкусу.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss