Главная Новости

Конвекционные печи российского производства

Опубликовано: 05.10.2018

видео Конвекционные печи российского производства

Теплодар Т100, Т200 видео, цена, купить

Конвекционные печи российского производства – это бюджетная надежная техника, популярная на отечественном рынке. Ее выпускают компании «Abat» («ЧувашТоргТехника»), «Тулаторгтехника» и другие.



Печи используются в кафе, ресторанах, столовых, пиццериях, кофейнях-кондитерских, уличных тонарах и фаст-фуд точках, а также на больших домашних кухнях. Для больших производств они не подходят, так как рассчитаны, в основном, на 4-6 уровней.

Для чего используются

Российские электрические конвектоматы предназначены для производства:


Выпечка в подовой печи

хлеба; изделий из сдобного теста; кондитерских изделий; блюд из лапши (запеканки, лазанья); пиццы; блюд из мяса, рыбы, овощей.

Продукция в рабочей камере готовится очень быстро, не подгорает, не требует использования масла для смазывания формы и переворачивания. Такая эффективность работы достигается за счет равномерного прогрева камеры и функции прароувлажнения.


Конвекционная печь Memak Luna #memak #ktmag

Основные характеристики оборудования

Электрические печи конвекционного типа от отечественных заводов-изготовителей по внешнему виду и характеристикам и практически не отличаются от европейской техники. Они имеют:

прочный корпус из нержавеющей стали; дверцу с термостойким с двойным стеклом с воздушной прослойкой; русскоязычное электронное или электромеханическое управление; терморегуляционную защиту; скругленные углы, что особенно удобно при уборке.

Многие устройства оснащены функцией увлажнения паром. Чтобы ею пользоваться, технику нужно подключить к водопроводу. Некоторые устройства в этом не нуждаются, так как они оснащены помпой для закачивания воды из емкости.

В нашем интернет-магазине «Мосшеф» вы можете выбрать и купить конвекционные печи российского производства, а также укомплектовать их противнями, гастроемкостями и расстоечными шкафами. Доставку оборудования мы производим по Москве и всей Россию.

Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения любых вопросов.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss