Главная Новости

Конвекционные печи Enteco

Опубликовано: 05.10.2018

видео Конвекционные печи Enteco

Enteco-печь для выпечки Беларусь

Конвекционная печь Enteco – это качественное тепловое оборудование, которую выпускает белорусская компания ООО «ИНТЭКО-МАСТЕР». Оно используется в заведениях общепита (кафе, столовые, рестораны, фаст-фуд, тонары) и на кухнях больших домов.


Конвекционные печи Convemat

Печи конвекционного типа от Enteco предназначены для приготовления выпечки, запекания мяса и рыбы, а также разогрева замороженных или выдержанных в расстоечном шкафу изделий из теста.

Конвектоматы от «ИНТЭКО» работают от электросети 220 В или 380 В; имеют прочный корпус из нержавеющей стали; вентиляторы для системы конвекции; внутреннюю подсветку; таймер со звуковым оповещением; механическую панель управления; дверцы с закаленными и жаропрочными стеклами; термостат для поддержания постоянной температуры.

Модели техники различаются по производительности (18-25 кг/час), габаритам и функционалу. Некоторые модели оснащены системой пароувлажнения и функцией «гриль», за счет которых повышается качество готовой продукции.

Техника, оснащенная функцией увлажнения паром, подключается к системе водоснабжения, кроме устройств, оснащенных помпой, которые закачивают воду из емкости.

В нашем интернет-магазине «Мосшеф» можно купить конвекционную печь Enteco по доступной цене и с доставкой по Москве и России.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss