Главная Новости

Замковая ПВХ плитка Aquafloor

Опубликовано: 05.10.2018

видео Замковая ПВХ плитка Aquafloor

Виниловые полы. Виниловый ламинат. Плитка ПВХ. Как выбрать? (2 серия)

Замковая ПВХ плитка Aquafloor (Бельгия) – это современное напольное покрытие с высокими показателями износоустойчивости и стойкости к механическому воздействию. Она подходит для любого типа помещения, современная, надежная, 100% влагостойкая. В основании плитки – жесткая композитная гидроизоляционная плита. Рисунок однополосный, максимально имитирующий древесину, имеется 3 коллекции с широким выбором оттенков:



Кварц-виниловая плитка – это хорошая замена натуральным полам, например, деревянным. Она имеет качественную текстуру, и эстетичный вид. Вы с легкостью сможете уложить плитку на любой пол (поверхность должна быть ровной) с помощью замкового механизма. Вам не понадобятся дополнительные средства для крепления. При необходимости виниловый ламинат можно демонтировать и повторно уложить в другом помещении.


Укладка замковой виниловой плитки ПВХ Quick Step Livyn

Размер доски – 1221x180 мм, 1208x187 мм, 1220x178 мм (в зависимости от коллекции), общая толщина одного модуля – 3,2-6 мм, защитный слой – 0,5 мм.

Плитка не вырабатывает статическое напряжение, она не скользкая и может выдерживать большие нагрузки, поскольку имеет 43 класс износоустойчивости. Предназначена для коммерческого использования (долговечности – 15-25 лет). Если замковую плитку укладывать в частном помещении, то срок ее эксплуатации не ограничен.


VINILAM Честный отзыв. Выбирайте хорошее качество видео, так гораздо лучше видно царапины!

Кварц-виниловая плитка мягкая, теплая, стойкая к различным царапинам (в том числе следам от когтей домашних животный) и химвеществам, а также прекрасно поглощает шум шагов, скрип пола, двери и звук от падения предметов.

Монтировать напольное покрытие разрешается на систему теплых полов, но нужно строго придерживаться температурного ограничения до +27 градусов.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss