Главная Новости

Ламинат Дуб

Опубликовано: 05.10.2018

видео Ламинат Дуб

БЕЛЕНЫЙ ДУБ в интерьере – тренд сезона. Сочетание с другими цветами. Сборник

Ламинат – это один из наиболее распространенных вариантов для создания красивого и практичного пола. Ламинатные плашки легко устанавливаются и создают водонепроницаемую и стойкую к воздействию разного рода поверхность. Качественный современный вариант для создания пола отличается невысокой стоимостью и отличными эксплуатационными свойствами. Главная особенность данного покрытия заключается в сложности правильного подбора нужного оттенка пола.



Правила выбора ламината дуб

Если вы решили купить ламинат дуб, значит, вы тяготеете к созданию классических интерьеров. Темный оттенок натурального дерева прекрасно смотрится в помещениях разной площади и хорошо гармонирует с любой цветовой палитрой. Для более спокойного интерьера можно выбрать дымчатый ламинат. А оттенок каньон интересен своей необычной фактурой, которая больше подойдет для контрастного дизайна. Классический оттенок шервуд прекрасно подходит для авангардных решений, благодаря своему рисунку и яркому контрасту.


Ламинат Quick Step Impressive Ultra Дуб классический натуральный IMU1848

Цветовое решение для выбора напольного покрытия может строиться на нескольких аспектах восприятия. С помощью игры на контрастах можно создать оригинальные и необычные решения, но нужно знать несколько главных правил сочетания разных цветовых решений.

Ламинат светлый дуб подходит для больших и просторных помещений. Светлый оттенок будет прекрасно притягивать свет и создавать элегантное пространство. С такой же задачей может справиться и ламинат белый дуб. Но в этом случае нужно делать выбор более внимательно, потому что белый цвет требует особого внимания. Ламинат темный дуб создает строгий и классический интерьер, где на пол делается особый акцент. Можно внести немного авангардное решение и выбрать ламинат дуб черноморский с ярко выраженной фактурой натурального дерева.

Светлые оттенки пола могут играть роль базисного элемента, и довольно часто ламинат беленый дуб используется для визуального расширения пространства.

Комфорт и долговечность оригинального решения

Ламинат относится к категории современных материалов, которые обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками. Этот материал способен выдержать длительное механическое давление, может противостоять воздействию ультрафиолетовых лучей и обладает способностью не пропускать влагу. Эти технические параметры служат для создания качественной и долговечной поверхности, за которой легко ухаживать. Такое покрытие не царапается, и его можно мыть любым моющим средством. Помимо отличных характеристик физических свойств, ламинат обладает прекрасным внешним видом. Сочетание всех этих качеств дает возможность создать оригинальный интерьер с большим сроком службы. Цены на ламинат дуб разных оттенков будут зависеть от присутствия дополнительных элементов защиты. Вам остается только правильно подобрать оттенок для выполнения конкретной задачи и воплотить свою дизайнерскую задумку в реальность.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss