Главная Новости

Паркетная доска ёлочка

Опубликовано: 05.10.2018

видео Паркетная доска ёлочка

Укладка штучного паркета ёлочкой

Традиционным напольным покрытием является паркет с рисунком елочка. Выполненный из натуральной древесины дорогих пород, он отвечает всем высоким требованиям современного потребителя, дарит особую атмосферу дому, служит при правильном уходе практически вечно.



Впервые паркет с рисунком елочка стали применять мастера в Великобритании еще несколько столетий назад. С тех пор он считается самым популярным, элитным. В прежние годы каждая планка тщательно обрабатывалась вручную и подгонялась к другой. Сегодня процесс производства автоматизирован, что существенно позволило снизить стоимость итоговой продукции.


Укладка паркетной доски Barlinek Ёлочкой.

Паркет с рисунком елочка может быть самых разнообразных оттенков, но он всегда будет теплым и иметь ряд преимуществ перед многими другими отделочными материалами для пола. Рассмотрим основные из них:

благодаря особенности укладки паркет с рисунком елочка более прочен перед механическим воздействием на себя, чем любой другой вариант; он может быть применим для оформления различных по стилю интерьеров; своеобразная укладка дает равномерное распределение тяжести на пол, и он не скрипит, не трескается в результате интенсивной эксплуатации.

Стоит также заметить, что данный паркет обладает отличной звукоизоляцией.

Минусы у паркета также имеются. В первую очередь, это достаточно высокая цена. Но если вы не сторонник дешевых аналогов, являетесь эстетом, то паркет с рисунком елочка – как раз то, что вам придется по душе! Также выделяется недостаточная влагоустойчивость. Паркетную доску не рекомендуется класть в неотапливаемых помещениях и в помещениях с высокой влажностью (в кухне, в прихожей, на балконе или в ванной комнате). Еще один фактор, который следует учесть – необходимость наличия опыта в укладке паркета. Самостоятельно без привлечения помощи мастера вряд ли получится справиться с задачей. Но если вы и не планируете делать ремонт своими руками, то данный момент можно попросту не учитывать.

В остальном паркет является идеальным решением на долгие десятилетия. При правильном уходе за ним вам не потребуется делать частую реставрацию, что благоприятно отразится на вашем финансовом положении. Правильный уход заключается в своевременной сухой уборке. Раз в неделю можно паркет мыть и натирать воском, чтобы он не потерял заводского блеска.

Предложения от интернет-магазина «ПолМаркет»

В интернет-магазине «ПолМаркет» вы можете купить паркет с рисунком елочка. Мы готовы предложить вам самые привлекательные цены в городе и многообразие оттенков. Имеется паркет из дуба, тика, ореха. Цвета от светлого до практически черного. Покрытие лакированное, матовое или глянцевое на ваш выбор. С нашей помощью вы в кратчайшие сроки сможете обновить ремонт в своем доме или квартире, не тратя ни единой лишней копейки. Наши консультанты всегда сумеют помочь вам определиться с выбором лучшей модели паркета, в соответствии с вашими требованиями и дизайнерскими идеями.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss