Главная Новости

Линолеум Комитекс Версаль в Екатеринбурге

Опубликовано: 05.10.2018

Бытовой линолеум Версаль подарит каждому дому атмосферу тепла, красоты и комфорт для ваших ножек. Это прекрасное сочетание классических цветов с современным стильным дизайном. Коллекция состоит из нескольких оттенков:

Коричневый с бежевым; Светло-коричневый с бежевым; Светло-бежевый; Темно-коричневый с природным коричневым; Абстракция из белого и светло-фиолетового оттенка.

Любите пол с досок, но не хотите больших затрат? Фактурная реалистичность древесины на линолеуме в сочетание с легкой текстурой создадут такую иллюзию на вашем полу, что ваши гости и друзья не сразу поймут, что ходят по линолеуму.

Напольное покрытие Версаль рекомендовано монтировать в частных помещениях для домашнего использования, однако, не исключена укладка в помещениях коммерческого типа, но с небольшими нагрузками на пол и маленькой проходимостью. В таком случае гарантия от производителя составляет 10 лет.

22 класс износоустойчивости обеспечивает линолеум высокой стойкостью к влаге и солнечным лучам, а также различным концентрированным химическим средствам. Вы можете пользоваться креслами на роликах и стульями с железными ножками, но стоит помнить, что для обеспечения высоких показателей цвета и целостности поверхности не стоит пренебрегать эксплуатационными рекомендациями.

Лицевой прозрачный слой – 0,2 мм. Общая толщина – 3 мм. Группа горючести – КМ5. Основа – ТЗИ. Ширина в коллекции 3 и 4 метра.

Защитный слой позволяет переносить линолеуму значительные перепады температуры, поэтому его часто укладывают на дачах, где в зимний период температура в помещении достигает минусовой отметки. Разрешено укладывать покрытие на систему теплого пола, но с температурным ограничением до +27 градусов.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss