Главная Новости

РТД - Комплект > Продукция > Монтажная химия

Опубликовано: 05.10.2018

Монтажная химия

Cosmofen

Чистящее полирующее безабразивное средство для твердого ПВХ. Применяется для очистки от пыли, клеевых остатков защитной пленки, следов резины, свежей монтажной пены и  герметиков, удаления царапин, следов трения.

Поставляется в четырех вариантах: S-5, S-10, S-14, S-20. Различаются степенью концентрации активного вещества (меньшему номеру соответствует большая концентрация).

 

Герметики

Герметик «Стиз А» предназначен  для устройства наружного слоя монтажного шва в узлах примыкания оконных блоков (включая балконные) к проемам стен отапливаемых зданий гражданского и промышленного строительства.

Обладает высокой паропроницаемостью, высокой адгезией к поверхности нанесения, имеет широкий диапазон температур нанесения, устойчив к деформациям, воздействию УФ-излучения, дождя и ветра, долговечен.

Герметик отвечает требованиям к монтажу согласно российским ГОСТам.

Герметик «Стиз-В» предназначен для устройства внутреннего слоя монтажного шва в узлах примыкания оконных блоков (включая балконные) к проемам стен отапливаемых зданий гражданского и промышленного строительства.

Обладает высокой паро- и гидроизоляцией, обладает высокой адгезией к основным строительным материалам (бе­тону, полимербетону, пенобетону, дереву, штукатурке, кирпичу), устойчив к УФ-излучению и атмосферным воздействиям, имеет широкий диапазон температур эксплуатации, устойчив к деформациям, долговечен.

Герметик отвечает требованиям к монтажу согласно российским ГОСТам.

 

Монтажные пены

Применяются для монтажа оконных и дверных блоков. Изоляции труб, электропроводок и различных строительных материалов. Заполнения отверстий и зазоров в стенах. Фиксации строительных материалов к бетону, штукатурке, дереву, пластику, металлу, кирпичу и т.д. А так же для утепления, герметизации, звуко- и теплоизоляции швов и стыков.

Однокомпонентные профессиональные полиуретановые монтажные пены позволяют получать превосходный результат при экстремальных условиях: низких температурах и влажности. Они обладают высокой адгезией к большинству строительных материалов, обеспечивают равномерный, стабильный выход и идеальную мелко­пористую структуру готовой пены.

Создают превосходную термо- и звукоизоляцию. Не деформируют конструкцию, благодаря низкому вторичному расширению и низкой усадке.

В ассортименте компании представлены однокомпонентные полиуретановые монтажные пены высокого качества, от лучших производителей монтажной химии:  TYTAN Польша, SOUDAL Бельгия, KUDO Россия. Поставляются в виде аэрозоля в баллонах с резьбовым креплением под пистолет.

Очиститель для полиуретановой пены KUDO - для удаления остатков не отвердевшей пены и полиуретанового клея. Не вступает в реакцию с ПВХ и большинством других пластиков. Незаменим для очистки профессиональных пистолетов монтажной пены.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss