Главная Новости

Кованные ограды, металлические ограды. Виды оград.

Опубликовано: 05.10.2018

видео Кованные ограды, металлические ограды. Виды оград.

Кованная оградка из 20-го квадрата

Металлические ограды

Изготовление оградок этих типов поставлено на поток, поэтому эти оградки ритуальные имеют низкую стоимость. Сварные ограды  – самые доступные могильные оградки в нашем каталоге. Эти ритуальные ограды изготовлены из металлического уголка шириной 25 мм и прутка диаметром 6 мм. Могильные оградки отличаются круглыми легкими на вид элементами ограды. Ритуальные ограды другого типа изготавливаются из профильной трубы 25*25 мм и выглядят более основательно. Могильные ограды этого типа имеют простые квадратные и прямоугольные элементы.



 

Гранитные оградки

На кладбище ограда выделяет место захоронения, придавая могиле законченный вид. Редко встречаются могильные памятники оградки вокруг которых отсутствуют. Могильные ограды могут быть выполнены из металла или из камня. Каменные гранитные оградки принято называть гранитным цоколем. Гранитные оградки могут быть выполнены из того же материала, что и памятники. Обычно, сначала выбирают установленные в центре могилы памятники ограды же выбирают позже.


КРАСИВЫЕ КОВАНЫЕ ЗАБОРЫ и ОГРАЖДЕНИЯ ФОТО

 

Кованые ограды

Ковка ограды происходит в специальном цеху с горном. Кованые ограды рождаются в несколько этапов. Сначала куют и гнут заранее подготовленные отрезки металла. Затем эти отрезки свариваются между собой в элементы будущей ритуальной оградки. Потом кованые ограды подвергается антикоррозийной обработке – каждую секцию целиком опускают в ванну с грунтом «кузбасслак» (черного цвета). Благодаря этому даже труднодоступные места ограды (внутренние полости труб, места сгибов) покрываются грантом и надежно защищаются от коррозии. Ритуальные кованые ограды на могилу, кладбище могут быть изготовлены любого размера – в зависимости от габаритов захоронения. В этом разделе представлены ограды для могил которые мы изготавливаем и указаны цены на оградки стандартного размера 2,0х1,8 м. Если Вам нужна ограда на кладбище другого размера, то рассчитать стоимость ее изготовления можно так: Цена=(длина + ширина)*2*цена погонного метра. Цена ограды размером 2,0х1,8 м указанная в описании меньше, нежели расчетная цена по погонным метрам. Это обусловлено тем, что ритуальные ограды размером 2,0х1,8 м наиболее популярны и мы их выпускаем крупными партиями. Ограды на кладбище других размеров изготавливаются по индивидуальному заказу.


Ограждение,забор,палисадник недорого своими руками.

 

Художественная ковка ограды

Кованые ограды украшенные элементами художественной ковки будут достойно выделять могилу среди окружения. Ведь установленная на кладбище ограда должна не только огораживать могилу, но и украшать ее. Так что важно сочетание «могила ограда». Вы не встретите нигде точного определения понятия «художественная ковка ограды». Но к таким оградам принято относить те, в которых присутствуют сложные художественные элементы. Например, могильные ограды типов являются хорошим примером художественной ковки. В первой ограде развита тема дуба – ветки с желудями и дубовыми листьями переплетаются в легком узоре. Вторая ограда украшена виноградной лозой с гроздьями и листьями винограда.

 

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss