Главная Новости

Изготовление и установка заборных секций из сварной сетки рабицы

Опубликовано: 05.10.2018

видео Изготовление и установка заборных секций из сварной сетки рабицы

забор из сварной сетки гиттер 3D своими руками
  оцинкованная ячейка 50*50 мм.
высота стоимость за пог. м.
1.8 м.(без протяжки) от 400 руб.
1.8 м.(2 протяжки)     от 430 руб.

Хотите оградить свой участок от посторонних или разделить большой участок на несколько небольших? Тогда вам к нам! Мы предлагаем заборные секции из сварной сетки для промышленности и частных лиц. Область применения их не ограничивается только ограждением участка. Заборные секции из рабицы можно устанавливать и внутри участка, разгораживая его на отдельные зоны, а также и внутри промышленных помещений, отделяя рабочие участки от мест отдыха.


Установка заборов из сварной сетки

          Заборные секции, цена которых зависит от размеров, можно приобрести отдельно, а можно заказать комплексное решение для ограждения территории. Весь комплекс услуг по ограждению участка, от замера до монтажа, производят профессиональные монтажники, обеспечивая высокое качество работ. Изготовление заборных секций начинается с расчета, в котором учитываются размеры участка, рельеф местности и необходимая высота ограждения. Поэтому так важно на начальном этапе произвести точные измерения, согласовать высоту и размер секции. Для этого можно вызвать замерщика на участок и тут же произвести с ним расчет за все услуги.

Установка заборов из сварной сетки занимает меньше времени, чем подготовка к ней. Однако и тут есть свои особенности, которые необходимо учитывать при монтаже. Наши мастера, с многолетним опытом, делают все работы не только быстро, но и качественно. Это позволяет предоставлять двухлетнюю гарантию на все работы, а также 10% скидку.

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,     +7 (925) 867-66-57

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss