Главная Новости

Лучшее средство от комаров на участке

Опубликовано: 05.10.2018

видео Лучшее средство от комаров на участке

Борьба с комарами на даче. Эффективно.
Москито Киллер Pro

НОВИНКА 2017

Видео в реальных условиях


Избавляемся от комаров на участке| Циперметрин

Фотоальбом в реальных условиях

Российское производство (г. Лобня Московской области);

Не менее 80% элементов, деталей и комплектующих, сделанных в России. По сравнению с нашей предыдущей популярной моделью «Москито Киллер Систем», в «МКС PRO» реализован метод, который минимум в 2 раза эффективнее ловит насекомых. Доработаны практически все составляющие Системы.

Эффективность привлечения насекомых возросла и заметно усилилась на каждом уровне:

 

тепловая привлекательность – за счет увеличения обогреваемой площади и алгоритма измененияее температуры; СО2-привлекательность – за счет возможности повышения концентрации и увеличения температуры углекислого газа в районе Системы; привлекательность запахом нарастила свой потенциал за счет насыщения СО2 аттрактантом (из емкости в 250 мл, которая обеспечивает активную работу Системы в течение 2 месяцев!).

 

Результаты конструктивных изменений:

 

увеличена эффективность воздействия уничтожителя на комаров за счет корректировки дизайна основных узлов Системы; усилена электробезопасность за счет установки устройства защитного отключения (УЗО) и доработки схемы заземления; улучшены параметры автоматической работы за счет установки регулируемого фотоэлемента и датчика дождя. С началом осадков Система выключается и возобновляет работу после их прекращения.Фотоэлемент включает прибор с наступлением сумерек.

 

Система «Москито Киллер PRO» позволяет контролировать и при необходимости изменять расход СО2 в зависимости от количества насекомых на каждой конкретной территории. Прибор разработан в новом стильном дизайне, оптимизированных габаритов и весом 12 кг, что вполовину меньше, чем у аналогов.

Работает он практически бесшумно (за исключением потрескивания электрических разрядов уничтожителя).

Уф-лампа специального спектра (365 нм) дополнительно привлекает комаров, особенно в южных регионах.

В темное время суток УФО свет активно приманивает к уничтожителю и садовых вредителей.

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ОТЛИЧИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПО СРАВНЕНИЮ С СИСТЕМАМИ НА СО2:

 

Эффективность работы повышается за счет подогрева газа СО2 Нет вентилятора , концентрация газа СО2 в районе системы максимальна Реальное УФО 365 нм (не имитация) повышает эффективность в южных регионах Нет отдельной стойки , тачки и т.д. баллон и является частью стойки.Баллон имеет специальный прогреваемый чехол . Эффективность 5000 м2 – подтверждена испытаниями

 

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ОТЛИЧИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПО СРАВНЕНИЮ С СИСТЕМАМИ НА ПРОПАНЕ:

Взрывобезопасность (взрывоопасные смеси отсутствуют). Примечание: системы часто устанавливаются вблизи открытого огня (барбекю, жаровни и т.д.) Просты в эксплуатации. Примечание: Системы на пропане требуют ежегодного обслуживания горелок,замены катализатора . Системы на пропане очень зависимы от качества газа. В России газ часто имеет много мех. примесей, бутана. Системы на пропане имеют «теплую поверхность» очень малой площади и работают только за счет тепла газа.Резко падает эффективность систем при малейшем ветре.

Москито Киллер имеет очень эстетичный дизайн, не видно колес, стойки и т.д. т.к. баллон закрыт «травяным чехлом».

Размер упаковки: 70х62х42 см. Вес 15 кг.

Есть 2 варианта базовой комплектации по цвету чехла: зеленый, луг.

Стоимость системы с дополнительным креплением под 40л баллон 39200.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss