Главная Новости

Купить Отопительные приборы (радиаторы, конвекторы, полотенцесушители) в Москве

Опубликовано: 05.10.2018

видео Купить Отопительные приборы (радиаторы, конвекторы, полотенцесушители) в Москве

Как выбрать обогреватель. Какой лучше электрический конвектор.

В комфортном и уютном доме его обитатели не должны дрожать от холода – это признают все. И стараются «утеплиться». Причем, утепляют не только стены. Традиционные радиаторы по-прежнему востребованы. Но сегодня значительно расширится ассортимент: появились новые отопительные приборы (радиаторы, конвекторы, полотенцесушители). Последние отлично вписываются в интерьер современной ванной и функционально заслуживают только похвалы. 


Классификация отопительных приборов

Но тепло в квартире ассоциируется со специальными устройствами. Это: 

Радиаторы; Настенные электрические конвекторы; Встраиваемые в пол канальные конвекторы. По-прежнему много сторонников и у классических чугунных радиаторов. Они, проигрывая в эстетике, надежно снабжают теплом помещение, в котором их установили. 

На каком отопительном приборе остановиться, поможет каталог. Здесь представлены все имеющиеся сегодня модели. Каждая из них сопровождается описанием с техническими характеристиками. Указываются производитель, цена и гарантийный срок.  Купить на сайте отопительные приборы  (радиаторы, конвекторы, полотенцесушители) просто. Надо воспользоваться контактами и сделать заявку на выбранный товар.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss